Цветение сакуры в Ужгороде – новые туры на сайте kraina-ua.com

27.03.2017
686
0

Закройте глаза и представьте, что вы очутились в далекой весенней Японии. Почувствуйте, как дует свежий теплый ветерок, наполненный ароматом цветения прекрасной сакуры. Как ее нежные, ярко-розовые лепестки опускаются на ваши ладони, а затем красочный волшебный вихрь окутывает вас и кружит по аллеям парка. Скорее всего, на вашем лице сейчас засияла блаженная улыбка, а сердце забилось чаще.

Но, открыв глаза, вы вновь натыкаетесь взглядом на знакомые очертания своей квартиры, рабочего офиса или учебного заведения. А как бы сейчас хотелось отодвинуть в сторону все дела, наспех собрать дорожную сумку и отправиться в увлекательное путешествие в те края, где еще ни разу не ступала ваша нога, а ваши легкие не вдыхали пьянящего воздуха свободы!

Впрочем, уже не так много времени осталось до наступления пасхальных и майских праздников, а это значит, что у вас еще хватает времени обдумать предстоящий отдых. Дружная команда экстремалов путешественников нашего турагентства "Країна ЮА" предлагает вам уникальную возможность исследовать самые красивые и загадочные места нашей страны. Специально для вас мы приготовили шикарный весенний букет однодневных и многодневных туров, прогулок, мероприятий, экскурсий и многого другого, что сможет быстро и легко поднять ваше настроение, подарив большую дозу адреналина и положительных эмоций! Уже давно мечтаете побывать в стране Восходящего Солнца, но пока не выдавалась такая возможность?

Не беда, мы нашли классную альтернативу долгой и дорогостоящей поездке за границу, благодаря которой вы сможете полюбоваться красотой японской вишни, посетить величественные залы соборов, замков и дворцов, пройтись по цветущим долинам, попробовать оригинальные западно-украинской национальной кухни и не только. Приглашаем вас присоединиться к участникам нового волшебного тура на нашем сайте kraina-ua.com, за время которого вы успеете полюбоваться на цветение сакуры в Ужгороде (см. здесь http://kraina-ua.com/ru/tour/sakura-i-pervotsvetyi-na-zakarpate).

Также вы сможете заглянуть в знаменитый Невицкий и Мукачевский замок, сфотографировать множество прекрасных первоцветов – подснежников, ирисов, диких лилий и орхидей, анемонов, плотным ковром покрывающих склоны гор Закарпатья – Дила и Антоловецкой Поляны.

Заинтересовались? Тогда мы с нетерпением ждем ваших заявок на сайте туроператора по Украине http://kraina-ua.com в ближайшее время!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Цветение сакуры в Ужгороде, отдых в Ужгороде, новые туры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама