Отдых в Крыму - мечта любого туриста

19.05.2011
1323
0
С каждым годом всё больше и больше людей выбирают отдых в Крыму. Это обеспечивается наличием здесь уникального климата, восхитительных красот природы и конечно же великолепного гостиничного сервиса. Наиболее популярными среди отдыхающих считаются курорты Ялты и Севастополя.

Ялта

Ялта является самой настоящей жемчужиной Крымского полуострова. Уникальные климатические условия и максимальное количество солнечных дней в году делает Ялту серьёзным конкурентом многим курортам средиземноморья.

Раньше она была доступна для посещения и отдыха только элите царского общества. Теперь же приехать на Ялту и полюбоваться её красотами может любой желающий из любого социального слоя общества и любого финансового достатка. Элитные гостиницы Ялты будут рады приветствовать своих посетителей. В их станах вы сможете найти бани, сауны, рестораны с первоклассными блюдами, а так же прекрасные бассейны под открытым небом, причём во время некупального сезона здесь работает подогрев воды. Преимущество этих элитных гостиниц помимо всего прочего заключается ещё и в их близком расположении к морю. Всего лишь 10-15 минут прогулочным шагом. Помимо гостиниц вип класс здесь можно снять номер и в приличном частном отеле с приветливым и профессиональным персоналом и поистине европейским сервисом. Гостиницы данного уровня чаще всего располагаются в парковой зоне Ялты и смогут порадовать свих проживающих тихой и приятной обстановкой. Те туристы, для которых (отдых в Крыму) - это, прежде всего череда развлечений на открытом воздухе, а место жительства имеет второстепенное значение, могут существенно сэкономить на съёме номера в гостинице. Им прекрасно подойдёт частный сектор. Здесь вас встретят радушные хозяева, у которых вы сможете снять милую и уютную комнату. Что касается расстояния до пляжей, то в Ялте в принципе нет такого понятия: далек от моря. Вероятно прогулка по тихим, привлекательным улочкам только поднимет ваше настроение. Наиболее популярные гостиницы Ялты

  • отель " Славянский Альянс,
  • отель "София",
  • гостевой дом Ассоль",
  • президент-отель "Таврия",
  • гостинца "Спарта",
  • отель "Поляна сказок".
  • Севастополь

    Севастополь с давних пор имеет особое значение, как для России, так и для Украины. Это город-герой, имеющий и сегодня стратегическое значение. Благодаря этому в Севастополь направляются не только те туристы, которых интересует пляжный отдых, но и те, которые желают ознакомиться с военной историей данного города. Севастополь вполне по праву называется музеем под открытым небом. Здесь почти на каждом шагу встречаются памятники истории нашей страны, её военных побед морских сражений и иных достижений. Помимо всего прочего в Севастополе достаточно много различных исторических специализированных музеев.

    Природа Севастополя восхищает и завораживает своим величием и красотой. На северной стороне этого города располагаются прекрасные пляжи с чистым золотым песком и теплым как парное молоко морем. Здесь же разбито огромное количество фруктовых садов. Что касается южной половины Севастополя, то она не менее прекрасна. На ней сочетаются скалистые горы, хвойный лес и знаменитые крымские виноградинки. Здесь вы сможете пройти ряд экскурсий на которых вам обязательно предложат попробовать себя в роли дегустатора вин. Данное удовольствие особенно ценно в наше время, когда полки магазинов повсеместно забиты дешевыми подделками.

    Особенностью морского берега Севастополя является его чрезвычайная изрезанность. По всеобщему мнению Севастопольская бухта является самой удобной в мире. Она заходит в глубь полуострова на целых 8 км. и делит город Севастополь на две половины.

    Лучшие гостиницы Севастополя

  • вилла " Колибри",
  • гостиница "Омега-Автокемпинг",
  • мини-гостиница "Крымский дворик".
  • О материале
    Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

    Теги: крым, гостиницы, отдых в крыму
    Об авторе
    avatar

    Реклама

    Торецкий автобазар

    Недвижимость Торецка

    Работа в Торецке

    Реклама