Причины популярности израильской медицины

06.11.2015
699
0

Многие «туристы», которые пересекают границу Израиля едут туда вовсе не для отдыха, а для того, чтобы получить квалифицированное и комплексное медицинское обслуживание. Большая часть людей приезжает именно с территории постсоветского пространства, поскольку ограниченные возможности отечественного института медицины вынуждают их к таким действиям.

Кто-то считает, что лечиться за границей дорого и стоимость операции в Израиле не посильно для кошелька среднестатистического жителя. Однако данный вопрос риторический, поскольку если сложить все текущие траты за определенный временной промежуток, то получается, что они не сильно отличаются от тех, которые необходимы для более эффективного и результативного лечения.

Стоит отметить, что цены в клиниках Израиля более чем доступны, если сравнивать их с аналогичным курсом лечения в других странах Европы. Также часто можно найти довольно выгодные предложения, поскольку существует масса программ лояльности для людей с редкими заболеваниями и детей.

Люди обращаются в медицинские клиники Израиля именно потому, что в других странах эти пациенты считаются безнадежными, особенно если речь идет об онкологии. Здесь используются последние инновационные достижения в части методик диагностики заболеваний, их профилактики и лечения. Все процедуры проводятся на современном оборудовании, которое соответствует последним достижения технического прогресса в данном направлении.

Также стоит отметить высокий профессионализм медицинского персонала, который при приеме на работу проходит жесткий отбор. В медицинских учреждениях Израиля достаточно много русскоязычного персонала, поэтому проблема языкового барьера априори отсутствует.  В клиниках пациентов окружают максимальным комфортом, качество сервиса здесь на высочайшем уровне. Потребности клиента тут в приоритете,  поэтому к каждому пациенту вырабатывается индивидуальный подход, основанный на особенностях протекания его заболевания.

Сегодня существует достаточно сервисов, которые с радостью окажут посильную помощь и поддержку в части организации поездки и процесса лечения под ключ, поэтому все гораздо проще, чем кажется.

Для большинства людей поездка в Израиль – это не только возможность поправить здоровье, но и шанс окунуться в атмосферу комфорта и релакса, поскольку климат и качество сервиса всячески этому благоприятствует.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых в Израиле, лечение в Израиле, медицина в Израиле
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама