Изготовление и ремонт лайтбоксов

21.01.2014
1474
0

Залогом успеха в каждом бизнесе является реклама. Она помогает компании заявить о себе, рассказывает потребителям об услугах, которые им предлагает фирма, или доносит покупателям сведения о товарах, которые фирма реализует. Трудно переоценить значение рекламы как для предприятия, давно действующего на рынке, так и для компании, которая только начинает свой бизнес. Именно поэтому рекламе все уделяют огромное значение. Сейчас используются самые разнообразные средства рекламы, которые помогают продвигать услуги или товары на рынке. Но наружная реклама имеет невероятно большое значение для успешного развития бизнеса.

В Одессе особой популярностью пользуются такие средства наружной рекламы как Лайтбоксы или световые короба. Это рекламные конструкции, которые имеют внутреннюю подсветку, и, благодаря этому, хорошо видны даже и в темноте. Но необязательно лайтбоксы использовать в качестве наружных носителей рекламы, очень часто их устанавливают и внутри помещения. Световые вывески в Одессе очень популярны, они не только доносят до прохожих сведения о торговых точках, ресторанах, офисах, банках и других учреждениях, часто используются лайтбоксы для такси «Одесса». Это очень удобно, так как в темноте не сразу увидишь такси, а садится в первую попавшеюся машину небезопасно. С лайтбоксом увидеть такси можно даже издали при любой освещенности улицы.

Выполняется лайтбокс в одессе, как односторонняя рекламная конструкция или как двухсторонняя. Прочный металлический каркас обеспечивает конструкции прочность и надежность. Для защиты самого каркаса от коррозии используют порошковую краску. Передняя панель лайтбокса выполняется из светопроницаемого материала, чаще всего в этих целях используется оргстекло или акрил. Первая панель содержит рекламную информацию, нанесенную на ее поверхность методом аппликации. На задней панели размещаются осветительные приборы (неоновые трубки, люминисцентные лампы и т.д.)

Компания http://vy-veska.com.ua/ изготавливает подвесные, настенные, настольные, напольные и навесные лайтбоксы отличного качества. Изделиям, изготовленным компанией «Вывеска» не страшны никакие атмосферные осадки, сильные порывы ветра, так как это долговечные и очень прочные конструкции, способные служить даже в сложных климатических условиях.

Иногда может потребоваться ремонт лайтбокса. Одесса не располагает большим количеством фирм, которые бы на этом специализировались. Заказать ремонт лайтбокса в Одессе, а также замену на нем рекламной информации можно на сайте http://vy-veska.com.ua/. Также на этом сайте можно сделать заказ на изготовление и других видов наружной и внутренней рекламы.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Изготовление и ремонт лайтбоксов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама