Кланы в игре Lineage 2

10.06.2011
1043
0

Ни для кого не секрет, что новые кланы в линейке появляются практически каждый день. Цели их создания разнообразные. Это могут быть экономические интересы, объединения для завоеваний замков и крепостей или просто для общения. Если же вы все-таки решили создавать свой клан, то первым делом вам необходимо найти людей, которые будут разделять с вами ваши взгляды, цели и позиции. Быть кланлидером – большая ответственность. Если вы хотите играть и быть в союзе со своими друзьями, то посоветуйте им скачать leneage 2 бесплатно с официального сайта.

После того, как вы собрали всех друзей и единомышленников, можно уже приступать к организации, непосредственно, самого клана. Важно помнить то, что персонажи, которые не достигли 40-го уровня, могут вступить в вашу академию, а уже после получения второй профессии – стать полноправными участниками союза. Академия полезна не только для тех, кто в ней состоит и заканчивает ее, а и для вас, ведь после того, как академик взял вторую профессию, вашему клану начисляются специальные очки. Очень важным является также и стиль вашего объединения, ведь вы же хотите, чтобы вас узнавали. Для этого необходимо выбрать хорошую иконку для союза. Ее можно сделать самостоятельно в любом графическом редакторе или найти эмблемы кланов lineage 2 в специальных архивах и на форумах. Данная иконка будет отображаться у всех участников сообщества, а также академии. Если же вы вступаете в альянс (союзное объединение нескольких кланов), то над игроком будет отображаться не только иконка вашего клана, а и картинка альянса.

После создания, рекомендуется прокачать ваш клан хотя бы до 5-го уровня, чтобы у вас появились первые клан-скилы, а также возможности для участия в различных мероприятиях, таких как: осады замков и крепостей, битвы за земли, возможность получения клан-холов и т.д. Все самые интересные, захватывающие и яркие бои можно записывать на видео через опцию видеозаписи, которая находится непосредственно в самой игре, в разделе меню. Такие видео называются мувиками. Мувики lineage 2 можно просматривать на официальном сайте в соответствующем разделе видеозаписей. Это не только интересное занятие, а и довольно-таки полезное. Вы сможете изучить различные тактики боя один на один или группового сражения, что будет очень кстати для вашего союза.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама