Лучшие инсектициды от вредителей и гербициды от сорняка в Украине – агромагазин «Agrolavka.com.ua»

30.10.2020
300
0

Продуктивное садоводство невозможно представить без использования современных средств защиты растений и борьбы с сорняками. Инсектициды и гербициды эффективно защитят культурные насаждения от насекомых вредителей и бурьяна, помогут получить здоровый и красивый урожай. Приобрести популярное средство Актара и другие протравители по низкой цене предлагает компания Агролавка.

Химические инсектициды – эффективная защита растений

Химические инсектициды широкого спектра действия считаются одним из самых эффективных способов защиты растений. Препараты на основе химических компонентов характеризуются определенными преимуществами по сравнению с другими протравителями:

· быстрый результат;

· широкий спектр действия;

· безопасность для человека и урожая;

· полное уничтожение сорняков после нескольких обработок без риска повторного появления.

При правильном применении гербициды никак не могут повлиять на урожай, способствовать ухудшению его качества, количества. Все инсектициды характеризуются длительным действием. Действие препаратов не прекращается после полива, при смене температур и индекса ультрафиолета. Перед обработкой растений не нужна никакая предварительная подготовка, проводить опрыскивание можно в любую погоду.

Как выбрать гербициды и инсектициды

Все протравители имеют четкий спектр действия, направлены на борьбу с личинками, тлей, сорными растениями и прочими неблагоприятными факторами для роста растений. Выбор препарата осуществляется с учетом таких факторов:

· площадь обрабатываемого участка;

· форма выпуска препарата – порошок, суспензия, прочее;

· тип вредителя или болезни;

· спектр действия – выборочное или комплексное.

· Популярным среди дачников и садоводов считается препарат Гезагард https://agrolavka.com.ua/g90356886-gerbitsid-gezagard. При его использовании сорняки раз и навсегда исчезнут с обрабатываемой плантации. Средство широкого спектра действия губительно влияет на все виды сорняков, безопасно для человека и теплокровных животных.

Чтобы оценить все преимущества использования инсектицидов, важно использовать их в соответствии с четкими рекомендациями производителя, придерживаться норм безопасности при разведении и обработке. В магазине Агролавка найдутся яды и протравители, способные решить проблемы с любыми сорняками на участке.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: инсектициды от вредителей, инсектициды
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама