Лук севок: лучшее качество от компании CIB

13.05.2021
335
0

Лук является одной из наиболее древних овощных культур. На сегодняшний день сортов данного вида насчитывается внушительное количество. Лук широко используется в процессе приготовления самых разных блюд, в том числе и десертов. Если вы хотите, чтобы ваш урожай был достойным, то к выбору лука севка следует отнестись предельно внимательно.

В интернет-магазине CIB https://cib.net.ua/luk-sevok/ представлен большой выбор посевного лука разных сортов. У нас вы сможете самостоятельно ознакомиться с характеристикой предложенных товаров и посмотреть фото собранного урожая. Цена на продукцию, представленную в нашем каталоге, разумная, качество всегда остается неизменно высоким.

Рекомендации по посадке лука

Если вы хотите, чтобы лук севок принес вам хороший урожай, выбирайте наиболее освещенное на вашем земельном участке место. Специалисты рекомендуют высаживать культуру в конце апреля или начале мая. К этому времени земля достаточно хорошо прогревается, но показатель влажности еще в норме. Если вы хотите предотвратить образование грибка на урожае, то рекомендуем обработать лучок раствором нитроаммофоска. Также многие агрономы использует в качестве защитной обработки медный купорос.

Хотите, чтобы урожай на вашем участке был достойным? Не забывайте рыхлить землю вокруг растущего лучка и убирать сорняки, которые создают тень. Выполняя все рекомендации, вы сами отметите эффективность лука севка по сравнению с семенами или рассадой.

Преимущества покупки лука на посадку в компании CIB

В интернет-магазине CIB купить лук можно недорого. Оформляйте доставку в ваш город, и в течение нескольких дней заказ будет у вас на руках. Помимо оперативной доставки, к основным преимуществам сотрудничества с нашей компанией следует отнести:

  • Адекватную ценовую политику на весь представленный ассортимент.

  • Большой выбор лука на посадку различных сортов с разными характеристиками, благодаря чему каждый подберет для себя идеальный вариант.

  • Возможность оформить заявку онлайн в удобное для вас время.

Лук севок – одна из наиболее популярной продукции данной категории в нашей компании. На сайте представлены острые и мягкие по вкусу сорта, крупным и мелкий лучок. У нас вы сможете приобрести исключительно высококачественную продукцию, соответствующую нормам и стандартам. Мы работаем легально и предоставляем по запросу необходимую разрешающую документацию. Связаться с нами можно в телефонном режиме, номер указан на главной странице сайта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: качественный посевной материал, лук севок
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама