Международный инвестиционный форум в Сочи и Санкт-Петербурге: цели и ожидания для России

23.05.2012
654
0

В 2012 году международный инвестиционный форум сочи и санкт-петербург пройдет 12 – 14 сентября. Здесь будут присутствовать все самые значимые девелоперские проекты, а также участники российского и мирового рынка недвижимости.

На мероприятии планиуется поднять много тем: маркетинг объектов, эксплуатация и управление, индустриальные парки, гостиницы, складская недвижимость, бизнес-центры, торговые комплексы, жилая недвижимость, энергоэффективность, архитектура, градостроительство, девелопмент, финансирование и инвестиции.

Всего на международный инвестиционный форум сочи и санкт-петербург уже зарегистрировано порядка 3000 участников. Многих из них готов принять санаторий заполярье в сочи, активная подготовка идет и в крупнейших гостиничных комплексах северной столицы и южного курорта России.

На мероприятии будут присутствовать представители различных органов государственной власти, руководители ведущих мировых компаний и общественных организаций, аналитики и эксперты.

Темы обсуждений будут классическими. Будут подняты вопросы, касающиеся оптимизации деловой атмосферы в регионах страны, путей претворения в жизнь инвестиционной стратегии, развития партнерских и кооперационных взаимодействий.

По словам многих участников, они ожидают, что международный инвестиционный форум санкт-петербург и сочи принесет им следующее:

•    эксклюзивный опыт международного уровня по работе в отрасли, информацию о новейших трендах и инновационных технологиях;
•    возможность пообщаться и, возможно, установить бизнес контакты с ведущими игроками мирового рынка;
•    презентация собственной продукции и услуг потенциальным партнерам и клиентам;
•    серия закрытых переговоров с иностранными и отечественными инвесторами;
•    возможность пообщаться с представителями органов региональной и федеральной власти;
•    в конце концов, возможность заключения выгодных договоров и сделок.

Как видно, все участники собираются на форум отнюдь не просто для того, чтобы посетить санаторий заполярье в сочи или посмотреть на живописные виды Невы в Петербурге. Предстоит серьезная, интересная и очень продуктивная работа.

Российские участники мероприятия ставят перед собой особые задачи. Международный инфестиционный форум должен помочь в технологическом обновлении и модернизации отечественной экономики, повышению ее конкурентоспособности на мировом рынке, претворении в реальность перспективных идей и проектов.

Список тех, кто организует международный инвестиционный форума сочи и санкт-петербург  краток, но очень весок:

•    Министерство регионального развития Российской Федерации;
•    Правительство Сочи и Санкт-Петербурга;
•    Гильдия управляющих девелоперов.

Ожиданий от грядущих мероприятий много, подготовка осуществляется на самом высшем уровне. Какими обещают быть итоги для российской экономики? Экспертами строятся весьма впечатляющие прогнозы, все покажет время.

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама