Наружная реклама из объемных букв

23.07.2011
870
0

Объемные буквы - это пожалуй самый популярный и долговечный вид наружной рекламы, без помощи которой нельзя обойтись, что бы быстро привлечь внимание к своей фирме, и заинтересовать будущих клиентов. Сейчас существуют много частных фирм по изготовлению рекламы, в которых существует большой выбор как материала из которого будут сделаны буквы, так и видов объемных букв. 
Начну пожалуй с того, что все объемные буквы можно грубо поделить на световые и не световые. Первые как правило используются для вывесок магазина, и хорошо видны даже ночью, что несомненно является их плюсом. Подсветка может быть внутренняя, наружная, неоновая. Последняя используется в основном для мелких букв и считается самым долговечным видом подсветки. Существует разновидность неоновой подсветки, которая называется - контражуром, для нее используют несколько неоновых трубок. Для внутренней подсветки используют цветное акриловое стекло, а борт делают из пластика или иногда из алюминиевого профиля. Что бы изготовить объёмные световые буквы с открытой и контражурной подсветкой используют листовой ПВХ или металл. Световая реклама конечно имеет свои преимущества, но не менее эффективным являются и буквы без подсветки, которые изготавливают из пластика или металла в виде короба. 
Существует сегодня, хоть и не имеет большого распространения, тип букв изготовленных из камня. 
Они делаются из высокотехнологичного материала, в основе которого акриловые смолы. Благодаря прекрасному сочетанию пластичности и твердости, такой камень устойчив к большинству механических повреждений, поэтому и является одним из самых долговечных. Подсветка такой буквы выполнена как правило светодиодами, методом «контражур». Каменный тип вывесок хорошо подходит для использования на улице и в помещении. В сочетании с подходящим интерьером они хорошо подчеркнут статус Вашей компании, и обязательно привлекут внимание клиентов. Поэтому если Вы еще раздумываете о том какой вид наружной рекламы выбрать, лучшим вариантом являются объемные буквы. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама