Паллеты (поддоны) – их качество и надежность

01.11.2013
797
0

Увеличение товарооборота между западными странами и Россией в значительной мере произошло по окончанию холодной войны.  Сегодня компании, занимающиеся перевозками товаров, пользуются не только железнодорожным транспортом, но и кораблями, самолетами, автомобилями с малой и большой грузоподъемностью.
 
Сейчас в значительной мере обрели популярность деревянные поддоны, особенно нестандартных размеров, создаваемые по индивидуальным характеристикам разнообразных грузов. Предприятия, которые предоставляют данную услугу, помогают экономить средства многих заводов и фабрик, так как перемещаемые грузы размещаются более компактно, а это значит, что рейтинг компаний-перевозчиков повышается.

Говорит это о том, что универсальность современных поддонов становится неоспоримой. Кроме этого, создаются специальные конструкции паллет, универсальность которых неоспорима. Их конструкция очень близка к совершенству, а поэтому очень эффективна, так как в них предусматриваются специальные крепежи-ушки и подчас сборки соблюдаются все правила ПБ.

Наиболее часто можно любому обывателю увидеть, как поставляется товар при помощи поддонов в маркеты, на склады и доставляется к потребителю.
А для каждого из потребителей существует прекрасная возможность при надобности приобретать паллеты через инет, а не только на спецскладах производителей. Заказывая большие партии такой транспортировочной тары, можно получить достаточно большие скидки и экономию от 40 до 50% средств.  

Паллетный бизнес в России совсем недавно стал полным ходом развиваться и приобретать большую популярность во всех отраслях. Многие зарубежные, и в том числе российские, предприятия заключают ежегодно прибыльные сделки между собой по их купле-продаже.
Сейчас особой значительной популярностью пользуются деревянные б/у поддоны. Они, как и новые конструкции, проходят предпродажную подготовку и обработку для того, чтобы они получили достаточно длинный эксплуатационный период. Поддоны также в обязательном порядке должны быть защищены от химикатов и ультрафиолетовых излучений.
За последнее время на особом счету стали партии б/у паллет. Дело в том, что деревянные поддоны б/у, если они в полной мере соответствуют ГОСТ-требованиям, способны прослужить не один транспортировочный срок. А это значит – экономия средств при хорошем качестве и долговечности.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: б/у паллеты, деревянные поддоны
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама