Пополнение Webmoney через банковскую карту

30.04.2014
959
0

С развитием коммерции в сети Интернет, все больше людей используют электронные деньги в качестве оплаты. Наиболее популярной и динамично развивающейся платежной системой является система Webmoney. Но не все знают, как обналичить вебмани в Украине О популярности и доверии к системе свидетельствует постоянный рост ее пользователей. Система электронных платежей Webmoney основана в 1998 году российской компанией WM Transfer Ltd. Принцип работы системы простой. Каждому зарегистрированному пользователю присваивается лицевой счет, или, как его еще называют, WMID, состоящий из 12 цифр. Каждый счет в системе уникален. Внутри счета открываются кошельки – специальные учетные записи, на которых будет вестись учет средств пользователя. Средства в таких кошельках могут быть представлены в разных валютах. Пользователи системы в Украине наиболее часто используют электронные кошельки трех видов:

  1. U-кошелек – электронный аналог украинской гривны (WMU);
  2. Z-кошелек – электронный аналог американского доллара (WMZ);
  3. R-кошелек - электронный аналог российского рубля (WMR).

Электронные деньги Webmoney разных видов можно обменивать между собой через специальные онлайн-обменники. Также, пополнить определенный вид кошелька можно с помощью банковской карты. Например, через карту Visa или Приват24.

Как пополнить webmoney через Visa? С сервисом WmСhange24 – легко! Наш сервис поможет Вам быстро и надежно пополнить webmoney через Visa и Mastercard. Купить webmoney (wmz) можно через карты Visa и Mastercard, открытые в долларах США.

Как пополнить webmoney через Приват24? Наш ответ – только с помощью сервиса WmСhange24. Почему? Потому что у нас сделать это выгодней всего! У нас минимальная комиссия за услуги, надежная защита проводимых операций, отличная репутация и многолетний опыт работы! Webmoney-Приват24 – быстрый способ пополнить wm- кошельки, достаточно иметь карту и аккаунт в интернет-банкинге Приват24. Купить webmoney (wmz, wmr, wmu, wme) можно через карты Приват24, открытые в гривне и долларах США.

Используя банковские карты для обмена валюты webmoney, через сервис WmСhange24, Вы получаете ряд преимуществ:

  1. Практически мгновенный перевод денег с любой карты;
  2. Операцию обмена можно осуществить, не выходя из дома;
  3. Платите только за услуги обменного сервиса, нет никаких скрытых банковских комиссий;
  4. Обменивая Webmoney через Visa или Приват24, Вы платите минимальную комиссию.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пополнение WebMoney, Банковская карта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама