Рулетки для собак

25.02.2022
307
0

C:\Users\HP\Desktop\88888.jpg

Важной миссией любого собачника, является предоставление свободы, комфорта и маневренности своему любимцу, в момент прогулки. Рулетка для собак – это современное решение по достижению комфортабельности прогулок. Прочная конструкция, полнота контроля животным, плавность кнопочных манипуляций, отменное качество, именно это и гарантирует нам сертифицированный производитель.

Если вы по сей день мучаетесь с длинными поводками, которые вечно пачкаются и путаются в ногах собаки, стоит рассмотреть вариант перехода на ленточную или тросовую конструкцию рулеток, дабы упростить жизнь своего любимца, а также свою. Ведь во время прогулки, владелец “рулеточного” движения, способен заниматься своими делами, например такими как: отвечать на важные звонки, “зависать в телефоне” или попросту не пачкать свои ноги в сезонных осадках.

Преимущества рулеток

Собачья продукция такой классификации, представлена в совершенно разных исполнениях. Тем не менее, рулеточные решения подходят, как большим собакам, так и маленьким. Недорогой сегмент продукции, подарит владельцу животного высочайшее качество и комфорт по время выгула. К существенным преимуществам, стоит отнести следующие аспекты:

  • Вы перестаете пачкать обувь и одежду (существенное удобство).

  • Свобода для питомца (“собственнолапочный” выгул).

  • Впечатляющие характеристики рулеток (выдерживаемый вес, длина, прочность).

  • Собака перестает убегать (при существенной длине допустим 5 метров, питомец может насладиться прогулкой вдоволь, не убегая от хозяина).

  • Быстрая свертываемость троса или ленты.

  • Минимум затрат домашнего пространства.

К существенным плюсам, также стоит отнести демократичную политику цен, для кого-то это станет конечным аргументом, в выборе рулетки.

Какие бывают рулетки

Современный рынок слишком изощряется, предоставляя широкий сегмент выбора для потребителей, цель подобного маркетингового хода, обеспечить удобством владельцем собак и подарить свободу собачьему семейству в момент прогулки.

Рулетки делятся на два основных типа, а также дополнительные:

  1. Тросовые рулетки.

  2. Ленточные рулетки.

  3. Рулетки с фонариком (дополнительный тип).

Кратко можно сказать так, ленточные рулетки более безопасные в целом, а тросовые более “маневренные и прочные”. Говорить о маневренности как о решающем факторе, не стоит, поскольку и тот и другой вид изделия “проворен”. Также стоит учесть, что существует разная тяга или выдерживаемый вес: рулетки для крупных пород, мелких, миниатюрных и тд. Использовать для выгула подобный товар, значит забыть о нервотрепке, путаницах (с длинными поводками) и грязи.

Где приобрести рулетку для собак в Киеве

Все чаще рулетка для собак, становится фаворитом большинства собачников. Купить рулетку для собаки в Киеве, можно в нашем интернет зоомагазине Zoofavorit. На нашем портале представлены самые объективные цены, на сертифицированную продукцию от производителя.

Доставка же осуществляется по всей Украине, в Киев и другие города. Магазин предлагает дешевый каталог продукта, лучшего качества. Этот товар для собак, лучшее решение в направлении лаконичного удобства и качества.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рулетки для собак, поводки рулетки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама