Создайте резюме на основе resume template, которое впечатлит рекрутеров

19.08.2020
392
1

Подходит или не подходит? Менеджеры по персоналу задают себе этот вопрос с каждым соискателем - и они могут найти ответ за секунды на основе вашего резюме. Часто даже специальное программное обеспечение берет на себя этот важный предварительный отбор, при котором отсеивается около половины кандидатов. Идеально подходящее резюме - это гораздо больше, чем сопроводительное письмо, ваш входной билет в короткий список кандидатов и, в конечном итоге, на работу. В резюме нет места для тривиальных формулировок и скучного дизайна. Здесь учитываются не только факты. Используйте советы и примеры в этом тексте, чтобы узнать больше о том, как позволить фактам говорить за вас в вашем резюме.

Решение с первого взгляда

Резюме - самый важный документ в вашем заявлении на получение работы. Менеджеры по персоналу сначала смотрят на это, а не на сопроводительное письмо - и принимают первое решение. Ведь для того, чтобы провести предварительный отбор и отсеять заведомо неподходящих кандидатов, многим менеджерам по персоналу достаточно отправить резюме. Итак, ясно, что ваше резюме должно быть идеальным. Проблема здесь: это в первую очередь не зависит от того, как написано и структурировано ваше резюме. Оба важны, но гораздо важнее: что в нем говорится?

Больше шансов с правильным дизайном резюме

Включите в свое резюме свою биографию и предыдущий опыт и постарайтесь представить все это в привлекательной форме. К примеру, если вы претендуете на должность врача или медсестры Профессиональный дизайн так называемого nursing resume template https://creativeresume.net/nursing-resume-templates/ гарантирует хорошее первое впечатление и может дать вам решающее преимущество перед конкурентами на рекламируемой позиции.

nursing resume template

Вы можете оптимизировать свое резюме. Как ваша жизнь зашла так далеко - вы больше не сможете это исправить. То, что происходит, и особенно то, что не произошло, изменить нельзя. Итак, самый важный совет для вашего идеального резюме: оптимизируйте свою жизнь. И начните делать это как можно раньше.
Оптимизировать жизнь не означает быть ботаником, чтобы получить самые лучшие школьные оценки и степени в отношении биографических данных и овладеть всеми социальными мягкими навыками этого мира, от ча-до, японской чайной церемонии, до хунги, маори, протирающего нос. Но покажите себя с самого раннего возраста заинтересованным человеком, готовым учиться и открытым для новых идей.
Не довольствуйтесь пассивным принятием того, что вам предлагают в учебе. Идите своим путем, расширяйте свои возможности и навыки. Конечно, ваше любопытство зависит только от вас.

Некоторые увлечены языками и зарубежными странами. Она изучает французский или китайский язык, переезжает на далекие континенты на семестр за границу или для работы и путешествий. Другие более практичны и хотят научиться ремонтировать машину или делать мебель. Многие увлечены социальными сетями и создают истории в Instagram или имеют собственный канал на YouTube. Третьи расширяют свои социальные и коммуникативные навыки, например, посредством обучения в качестве лидеров молодежных групп или посредством семинаров по НЛП.

Что бы вы ни делали: убедитесь, что вы можете документировать свои действия. По возможности просите сертификаты на все, если возможно, даже сертификаты или ссылки, которые вы можете прикрепить к своему резюме в виде PDF.

Ваше резюме должно быть убедительным

На этой странице мы предлагаем вам хорошо структурированный шаблон резюме. Шаблон идеально подходит, например, для приложений в коммерческих профессиях и других консервативных отраслях. К примеру шаблон для дантиста dental resume templates https://creativeresume.net/dental-resume-templates/ не оставит равнодушным рекрутера клиники.

dentist resume template

Не оставляйте дизайн вашего резюме на волю случая и используйте наш шаблон для создания вашего идеального резюме. Поскольку это файл Word, шаблон можно редактировать и заполнять содержимым по желанию.

Действуйте систематически

Молодой человек идеально подходит для освоения самых разных сфер. По мере того, как вы становитесь старше, будет лучше, если вы постепенно определите свои личные цели и последовательно будете их добиваться.


Стажировка, пребывание за границей и повышение Квалификации должны основываться на уже накопленном вами опыте. Например, если вы выучили французский язык, вам следует стремиться к получению одного из продвинутых сертификатов. Если вы управляете каналом YouTube, это имеет смысл, если вы так же хорошо разбираетесь в профессиональных методах записи, редактирования и звука, как и в маркетинге своих постов. Если вы превратились в практикующего НЛП, то вам не повредит, если вы теперь также получите степень магистра.


Все это, конечно, не является основной структурой вашего резюме: оно состоит из вашей школьной карьеры, вашего профессионального образования и вашего обучения и, в конечном итоге, ваших предыдущих профессиональных должностей. Но ваши стажировки, обучение и повышение квалификации укрепляют основную структуру, они добавляют богатства и цвета. Тем самым вы докажете свою индивидуальность, характер и динамизм.

Source - Resume Templates: https://creativeresume.net/resume-templates/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: resume template, создание резюме
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Есть много профессий, где резюме играет последнюю роль. Чаще смотрят на самого кандидата, его результаты и прочее. Еще не зря придумана стажировка и испытательный срок. Даже в закрытую и исключительную компанию можно вписаться со временем, вот как пример https://hawkbets.com/ru/posts/nikobaby-fng-%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%BE%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама