Выбирайте элементы тюнинга, сконструированные профессионалами

11.09.2012
939
0

Выбирайте элементы тюнинга, сконструированные профессионалами

Люди прибегают к тюнингу своих автомобилей по разным причинам. Одни стремятся таким способом к самовыражению, другие хотят, чтобы их машину провожали восхищенными взглядами прохожие и коллеги автомобилисты, третьи «метят» машину автотюнингом, чтобы снизить риск угона, так как интерес угонщиков к заметным машинам практически отсутствует. Некоторые элементы тюнинга авто способны существенно снизить последствия  ДТП. К таким элементам относятся «кенгурятники», отбойники, защита капота и бамперов.

Но если целью любого тюнингования по большому счету является жажда индивидуализации автомобиля, то способов ее достижения существует множество. Чтобы в этом убедиться, достаточно  просмотреть на сайтах компаний, оказывающих услуги автотюнинга, фото преображенных мастерами машин. Автовладельцы тюнингуют свои автомобили разными методами. Некоторые из них настолько продвинуты и креативны, что сами придумывают и изготавливают элементы тюнинга на свои транспортные средства. Другие предпочитают заказывать детали тюнинга у опытных мастеров, а третьих вполне устраивают  аксессуары для тюнинга, производимые промышленным способом.

Причем  вернее всех поступают последние. Почему? Да потому что самодельный тюнинг автомобилей или даже изготовленный в специализированной мастерской  порой способен значительно ухудшить технические характеристики автомобиля. Поэтому если вы решили изменить внешность автомобиля, не нужно изобретать велосипед. Побродите по многочисленным интернет-магазинам  автотюнинга, и вы обязательно отыщете там приемлемый вариант для своей машины.  Такие магазины, как правило, отличаются широчайшим ассортиментом  аксессуаров для тюнинга. Это выгодно отличает их от розничных магазинов, торгующих тюнинговыми деталями, и от специализированных автомастерских, куда завозят только самые ходовые и модные на данный момент товары, что сужает возможности самостоятельного выбора  автовладельцем  аксессуаров для индивидуализации своего авто. Все элементы тюнинга, которые предлагают интернет-магазины, изготовлены промышленным способом, следовательно, их конструктивные решения никак не влияют на ходовые и другие функциональные качества автомобиля, на котором они устанавливаются.  И, наконец, стоимость элементов тюнинга, предлагаемых  интернет-магазинами, гораздо дешевле, чем в обычной розничной сети, так как здесь предельно сокращается звено посредников, старающихся урвать свой кусок лакомого пирога в виде торговой наценки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: элементы тюнинга, Тюнинг, тюнинг авто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама