Особенности атермальной тонировки для авто

23.01.2019
543
0

Известно, что автовладельцы всячески хотят преобразить свои транспортные средства, поэтому прибегают к разным вариантам тюнинга. Что касается тонировки, она не только служит украшением автомобиля, но и выполняет многие другие функции.

Атермальная тонировочная плёнка обеспечивает эффективную защиту салона автомобиля от солнечных лучей, что актуально в жаркую погоду. Если автомобиль тонирован такой пленкой, его стекла удерживают ультрафиолет, за счёт чего салон авто не прогревается. Объяснить это можно тем, что рассматриваемый материал имеет небольшой графитовый слой, что и обеспечивает надёжную защиту. Что касается солнечного света, он хорошо проникает через такую поверхность. Атермальная тонировочная пленка от plenka.market обладает ещё массой преимуществ. Далее в статье об этом подробнее.

Все существующие на рынке пленки являются полностью безопасными. Также стоит отметить, что материал подходит для тонирования передней части авто. Всё потому, что после оклейки стекло не меняет цвет, а только немного бликует. В особенности полезна атермальная пленка для автомобилей с кожаными салонами. Так как этот материал больше всего подвержен влиянию ультрафиолета и высоких температур. Текстильная обшивка также подвержена выгоранию. Поэтому атермальная пленка позволит защитить салон авто от растрескивания и выгорания.

В общем, материал обеспечивает отличную защиту автомобильного салона от губительных излучений. Также стоит отметить облегчённую работу кондиционера, что отразится на сроке его службы. При выборе плёнки стоит разобраться с ее характеристиками, потому что они отличаются по коэффициентам затемнения.

Тонировка придает автомобилю более строго вида. Внутри салона автомобиля с затемнёнными стеклами ощущается приватность, которая отсутствует в машинах без тонировки. Водитель может не переживать за то, что оставил в салоне ценный предмет, так как снаружи его будет непросто рассмотреть через затемнённые стекла. Немаловажна и безопасность при ДТП, которую обеспечивает плёнка. При разбитии стекло удерживается на её поверхности, а не рассыпается на тысячи осколков.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: тонировка авто, атермальная тонировочная плёнка, тюнинг авто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама