Алмазные диски: лучшие производители

22.11.2013
1346
0

Для резки разных строительных материалов, таких как шифер, кирпич, бетон, черепица, предназначены так называемые алмазные диски, которые даже при интенсивной эксплуатации обладают долговечностью, прочностью и износоустойчивостью. Алмазный слой имеет специально разработанный профиль, который предохраняет диск от преждевременного перегрева, повышает скорость реза и способствует увеличению срока его службы. Продукция торговой марки KT Professional, в частности алмазные диски, отличаются высоким качеством, и обладают высокой производительностью. С помощью специальных отверстий, находящихся на них, осуществляется устойчивая резка без вибраций, а также происходит смягчение нагрузки.

Использование алмазных дисков бытовой серии Standart связано с мокрой и сухой резкой шифера, черепицы, кирпича, гранита, бетона, керамики и мрамора. Они делятся на разные виды с учетом объема выполняемой работы и обрабатываемого материала: для резки мрамора, плитки и керамики; для резки кирпича, шифера, черепицы, бетона (Turbo); для резки твердых материалов (бетона, гранита и керамогранита) – Сегмент. Диски бытовой серии подходят практически для всех видов болгарок диаметром 115-230 мм. Однако при выборе алмазного диска необходимо обращать внимание на диаметр отрезного круга, который должен совпадать с диаметром болгарки, а также на обрезаемый материал, вид резки (сухая или мокрая) и конечно мощность болгарки. При работе с дисками нужно обращать внимание на важные детали. Например, нельзя поливать водой диски, предназначенные для сухой резки, иначе они быстро испортятся. И, наоборот, диски для мокрой резки необходимо постоянно поливать водой, а также в обязательном порядке убирать каменную крошку из надреза. 

Доступная стоимость и гарантия от производителя делают продукцию КТ PROFESSIONAL востребованной и актуальной на сегодняшний день. Диски этой ТМ отличаются от обычных лучшими техническими характеристиками, повышенной прочностью, износостойкостью и ценовой доступностью. Чтобы выбрать оптимальный диск для своих потребностей, нужно отнестись к этому вопросу очень тщательно, чтобы не ошибиться. Совет опытного консультанта обязательно поможет сделать правильный выбор. Мы рекомендуем заказывать алмазные диски у официального поставщика КТ: http://kt.ua/abrazivnyj/diamond-discs.html.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: лучшие производители алмазных диско, алмазные диски
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама