Безрамное остекление веранды: выгодно, красиво и надежно

26.11.2021
276
0

Главная особенность безрамного остекления веранды заключается в отсутствии привычных вертикальных профилей. Удержание стеклянных полотен осуществляется исключительно за счет горизонтальных элементов. Благодаря этому создается эффект единой панорамной поверхности. В большинстве случаев по причине низкой термоизоляции подобные конструкции устанавливают в неотапливаемых помещениях.

Безрамное остекление веранды: выгодно, красиво и надежно

Типы безрамного остекления

Данный способ остекления стремительно набирает популярность. Минимальное количество соединительных элементов позволяет воплотить всевозможные дизайнерские решения. Возможно использование множества разнообразных форм. За счет этого можно придать фасаду сооружения легкость и неповторимый стильный внешний вид. При этом внутреннее пространство будет максимально освещенным естественным путем.

Различают несколько типов остекления без использования рамы:

  1. Раздвижной. В данную систему входят ролики, за счет которых возможно плавное перемещение панелей в обе стороны. Они внешне напоминают передвижную дверь шкафов-купе, смотрятся стильно и являются практичными в использовании.

  2. Складной тип предполагает движение створок по рельсе, выполненной из алюминия. В итоге стеклянные полотна складываются книжкой вблизи стены.

  3. Подвесной. В данном случае система дополнительно оснащается верхнеподвесными специальными роликами. Порог в таких конструкциях отсутствует. Предполагается складывание панелей возле стены по принципу книжки.

Выбирать наиболее подходящий тип следует, исходя из общей дизайнерской задумки и наличия свободного пространства, позволяющего беспрепятственно закрывать и открывать окна по мере необходимости.

Качество и надежность от центра «ЛТД»

Независимо от сложности ваших пожеланий, в центре «ЛТД» их воплотят в реальность быстро и на высоком уровне. В процессе производства используются только оригинальные комплектующие. Мы сами являемся производителями реализуемой продукции. Соответственно, заказы выполняем быстро, от одного до трех дней. При этом полностью отвечаем за качество товаров.

Бригада опытных монтажников выполнит работы в срок без пыли и грязи. Также компания предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. А если у вас возникли дополнительные вопросы, звоните, и наши консультанты охотно вам помогут своими рекомендациями.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: остекление веранды, безрамное остекление
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама