Безрамное остекление балкона

24.07.2019
556
0

Безрамное остекление балконаКогда в квартире есть балкон, всегда встаёт вопрос, каким образом его лучше остеклить? Как правило, для остекления балконов используют деревянные или металлопластиковые рамы, но на сегодняшний день всё большей популярностью стало пользоваться безрамное остекление от Ornet. Это совершенно инновационная технология, её особенностью является полное отсутствие рам. Выглядит такой балкон необычно и воздушно, благодаря безрамному остеклению, поток света беспрепятственно максимально попадает в квартиру. Такой балкон внешне сразу отличается и выглядит изысканно и стильно.

Кроме максимальной освещённости помещения за счёт отсутствия рам и импостов, безрамный остеклённый балкон даёт возможность полностью открыть балкон, потому что все створки можно сдвинуть к стене. Панорамный обзор обеспечивается как при открытых, так и при закрытых створках балкона. Балконы и лоджии в разных домах могут иметь различную конфигурацию, и застеклить такой балкон иногда, бывает затруднительно, но метод безрамного остекления позволяет застеклить балкон любой формы. Некоторые современные жилые комплексы предъявляют строгие требования к сохранности фасада, и тогда безрамное остекление является единственной возможностью осуществить остекление своего балкона или лоджии. Для безрамного остекления применяются прочные закалённые стёкла, которые трудно разбить, но если даже такое случаются, стёкла рассыпаются на мелкие, неострые осколки, не причиняя вреда окружающим. Служит безрамное остекление длительное время, на них предоставляется обязательная гарантия, при этом балкон надёжно защищён от осадков, порыва ветра и других негативных природных явлений, кроме того, мусор с верхних этажей никогда не попадёт на такой балкон.

Для балконов и лоджий существует два вида безрамного остекления: раздвижная безрамная система остекления и складная безрамная система остекления. Стоимость безрамного остекления рассчитывается индивидуально, здесь играет роль и конфигурация балкона и площадь. Безрамные технологии можно использовать при высотном остеклении. За безопасность можно не волноваться, безрамные балконы в обязательном порядке снабжены системой запирания от детей.

Компания ornet с 2004 года занимается остеклением квартир, частных, домов, офисов, предприятий в Киеве и Киевской области. За годы работы она накопила достаточный опыт. Металлопластиковые окна и двери от компании Орнет обеспечиваются гарантией от 5 до 10 лет, составляется юридический договор, который подтверждает долгосрочную гарантию.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Ornet, безрамное остекление, остекление балкона
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама