Где в Самаре купить алюминиевую конструкцию и остекление для балкона? Компания Алюмстрой

08.09.2021
367
0

Легкие и в то же время довольно надежные алюминиевые конструкции являются отличным выбором для остекления различных помещений и балконов, если вам необходимо закрыть балкон либо лоджию и к тому же вписаться в рамки ограниченных бюджетов. Сегодня производство алюминиевых конструкций и монтаж таких алюминиевых конструкций в Самаре предлагают специалисты компании "Алюмстрой", которые имеют за своей спиной многолетний опыт работы в данной области и располагают всем необходимым для проведения качественных работ.

Особенности остекления балкона

Остекление балконов в Самаре выполняется в несколько этапов:

  • Металлоподготовка, обшивка с помощью профлиста, установка независимых крышек. При потребности можно укрепить каркасом. Можно расширить балкон во всей стороне, чтобы увеличить общую площадь балкона.
  • Остекление – установка оконных конструкций из алюминия.
  • Внутренняя отделка балконов. Декоративная обшивка, утепление и монтаж встроенных шкафчиков.

Вся работа по преобразованию собственного балкона, исходя из сложности внутренней отделки, длиться всего лишь пять суток. При этом в компании предоставляют гарантию на определенный срок.

Преимущества

Остекление при помощи алюминиевых конструкций также известно как «холодное» остекление. Основная цель алюминиевых рам – защищать балконы либо лоджии от влаги, сильных порывов ветра, пыли. К тому же подобный метод остекления не делает балкон очень теплым и не препятствует проникновению уличного шума. Именно по этой причине стоимость алюминиевых конструкций доступная, и подобный экономичный вариант пользуется высоким спросом у клиентов компании «Алюмстрой».

Отличительные особенности

  1. Легкость (меньше 6 кг на 1 кв. м. остекления) и небольшая ширина рам. Балконы с подобным остеклением очень освещенные, а итоговая нагрузка допустимая даже для жилья старых построек, в которых можно ощутить ограничение по весу.
  2. Рамы не могут откидываться, а раздвигаются по обе стороны. Алюминиевые раздвижные оконные проемы на балконе могут освободить дополнительное место, не занимая в открытых состоянии полезных площадей.
  3. Раздвижные створки вы можете сочетать с «глухими» и распашными, дополнив конструкцию с помощью подоконников, козырьков и отливов.
  4. Алюминиевое остекление дает возможность владельцам жилья на длительное время позабыть о потребности окрашивания: подобные рамы не подвергаются ржавению, сохраняя изначальный внешний вид в течение всего длительного эксплуатационного периода.
  5. Алюминиевая конструкция отличается экологической безопасностью, что также имеет важное значение с точки зрения посетителей.

Специалисты "Алюмстрой" применяют в работе разные виды угловых соединительных профилей, по этой причине осуществить алюминиевое остекление вы можете даже на балконах нестандартных конфигураций.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: остекление балкона, купить алюминиевую конструкцию
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама