Фасадный рамочный алюминиевый профиль

25.02.2017
695
0

Одни из самых высоких требований предъявляются кухонной мебели. Она должна быть устойчивой к износу, воздействию повышенной влажности, различных веществ, в том числе агрессивных и других факторов. От одной лишь эстетики при выборе отталкиваться нельзя.

Один из лучших материалов для изготовления мебели, сочетающий в себе стильный внешний вид и высокую надежность – это фасадный рамочный профиль алюминиевый. Профиль формирует каркас фасада, в который устанавливается любой декоративный наполнитель (стекло, древесная плита, ротанг, акрил и т. д.).

Преимущества алюминиевого профиля для изготовления фасадов?

•        Высокая прочность. Геометрические формы и пропорции каркаса из алюминиевого профиля не изменяются в процессе эксплуатации. Изделия устойчивы к влаге и другим воздействиям, не деформируются под влиянием любых факторов. Более того, профиль обеспечивает надежную защиту кромки наполнителя от механических повреждений. Последний фактор особенно важен в случае использования стеклянных наполнителей.

•        Эргономичность. Фасад из рамочного профиля позволяет удобно использовать распашные и выдвижные компоненты. Вся конструкция отличается небольшим весом. К тому же, уменьшается нагрузка на крепежные части и направляющие.

•        Универсальность. Алюминиевый профиль подходит для изготовления фасадов для любой мебели. Огромное разнообразие материалов наполнения: стекло, МДФ, ДСП и прочие. Можно создавать конструкции нетрадиционных форм и габаритов, не влияя на стоимость изделия.

•        Привлекательный внешний вид. Алюминиевый профиль превосходно сочетается практически с любыми интерьерными решениями. На кухне с классическим интерьером будет превосходно смотреться с наполнителем, имитирующим натуральное дерево. Стеклянный или пластиковый наполнитель позволяют использовать профиль в современном оформлении стиля хай-тек.

•        Безопасность. Алюминий полностью экологичен, не выделяет вредных для человека и окружающей среды веществ. Он не горит, что важно для норм пожарной безопасности.

•        Нетребовательность в уходе. Фасады из алюминиевого профиля можно мыть простыми моющими средствами. Такие изделия не накапливают пыль и легко чистятся.

Приобрести качественный профиль рамочный алюминиевый предлагает киевская компания «Алюсервис». Это ведущий украинский производитель алюминиевого профиля. Предприятие выпускает всевозможные модели надежного рамочного профиля и различные комплектующие к нему.

Алюминиевый профиль может иметь различную форму, размеры и конфигурации. Широкое разнообразие цветовых решений позволяет подобрать изделия, идеально сочетающиеся с теми или иными стилями оформления интерьера. Профиль может иметь анодированное или полимерное порошковое покрытие различных цветов. Алюминиевый профиль – это самый надежный, прочный и универсальный материал, активно применяющийся в современном мебельном производстве.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: алюминиевый профиль, фасадный рамочный алюминиевый профи
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама