Где купить качественную тротуарную плитку в Тюмени

04.10.2020
365
0

Где купить качественную тротуарную плитку в ТюмениСегодня с успехом, наряду с асфальтовым покрытием, используется тротуарная плитка. Тротуарная плитка в Тюмени представлена качественным и долговечным материалом. Тротуарную плитку можно использовать для обустройства тротуаров, стоянок для автомобилей, придомовой территории.

Компания «Время Строить» в Тюмени представляет тротуарную плитку, которая отличается долговечностью эксплуатации. Тротуарная плитка способна прослужить не один десяток лет, выдерживая большие нагрузки и перепады температур. При производстве плитки используется только натуральное сырьё, поэтому можно говорить о её экологической чистоте. Доступная цена ставит тротуарную плитку в первый список укладочного материала. В сравнении с натуральным камнем, тротуарная плитка обходится значительно дешевле, что не отражается на её качестве и эксплуатационных характеристиках.

Тротуарная плитка отличается по виду материала и по типу изготовления. По способу изготовления различают несколько видов плитки: вибролитая плитка, вибропрессованная плитка, гиперпрессованная плитка, полимерпесчанная плитка, плитка с резиновым наполнителем, светящаяся плитка и так далее.

Вибролитая плитка изготавливается при помощи простого оборудования: бетономешалки и набора форм. Вибропрессованная плитка может изготавливаться только в заводских условиях. Такая плитка очень прочная, её с успехом можно использовать на участках с большими нагрузками, в том числе для подъезда автотранспорта и для стоянок.

Полимерпесчанная плитка изготавливается из инновационного материала, который изготавливается на высокотехнологических производственных линиях. В результате получается тротуарная плитка, которая обладает высокой морозоустойчивостью, долговечностью, повышенной прочностью, способностью выдерживать высокие нагрузки. Долговечность плитки так же имеет большое значение. Эксплуатировать такую плитку со всеми нагрузками можно на протяжении нескольких десятков лет.

Цена на тротуарную плитку в Тюмени зависит от технических характеристик и от материала, из которого она изготовлена. Самой качественной, а значит и самой дорогой является тротуарная плитка, изготовленная из материала с добавлением песчаника или гранитной крошки, которая добавляет ей дополнительную прочность. Выбрать тротуарную плитку в интернет-магазине «Время Строить», можно в соответствии с потребностями, кроме того, можно подобрать плитку по цвету. Цены порадуют покупателей, удовлетворит и качество товара.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Время Строить, тротуарная плитка в Тюмени, тротуарная плитка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама