Глянцевые потолки от Рефлет – стильно, эффектно, выгодно

31.10.2017
669
0

С каждым годом глянцевые натяжные потолки от компании Reflet становятся все более популярным отделочным материалом, который выбирают во время ремонта тысячи покупателей в Украине и далеко за ее пределами. Такие потолки отлично смотрятся как в жилых, так и нежилых помещениях, лаконично вписываясь в любую обстановку. Это обстоятельство вызвано огромным количеством преимуществ, которые для них характерны.

Основные достоинства потолков из глянцевой ПВХ-пленки

  • Водонепроницаемость. В процессе производства потолков используется прочная ПВХ-пленка, которая не впитывает и не попускает влагу. Благодаря этому свойству глянцевые потолки могут монтироваться в помещениях с повышенным уровнем влажности. Например, в бассейнах, на кухне, в ванной комнате и даже сауне.
  • Презентабельный внешний вид. Каждый заказчик имеет уникальную возможность красиво оформить потолок в том или ином стиле, выбрав материал желаемого оттенка, фактуры, а также форму будущей потолочной конструкции.
  • Быстрая установка. Глянцевые потолки, как и любые другие, довольно быстро монтируются. Всего за несколько часов опытные мастера Рефлет способны преобразить до неузнаваемости любой интерьер, установив в помещении натяжную конструкцию нужной формы и вида.
  • Устойчивость к развитию бактерий. Все потолки изготавливаются из ПВХ-пленки европейского производства, которая имеет специальную пропитку. Благодаря этому потолки не покрываются грибком, плесенью, в них не разводятся какие-либо микроорганизмы.

Визуальное расширение пространства с помощью глянцевых потолков

Глянцевые полотна, в отличие от матовых и любых других, обладают отзеркаливающей способностью. Это свойство позволяет таким потолочным системам визуально делать площадь помещения больше, а сами потолки – казаться выше.

По этой причине дизайнеры рекомендуют заказывать установку глянцевых потолков в небольших по площади комнатах, в которых не хватает свободного пространства. Глянцевый потолок станет отличным решением для ванной, маленькой спальни и компактной гостиной.

Большой ассортимент потолков от Reflet по доступным ценам

Являясь лидером в потолочно-натяжной индустрии, мы готовы предложить своим клиентам глянцевые потолки разных цветов и оттенков. Широкий выбор позволит каждому покупателю подобрать оптимальны вариант для любой комнаты, любого жилого или нежилого помещения.

Будучи производителем, а не посредником, мы формируем цены, максимально выгодные для клиентов. Другие компании не могут похвастаться столь же оптимальным соотношением цены и качества, надежностью, красотой и доступностью натяжных потолочных систем.

Сколько стоит глянцевый потолок?

Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Стоимость потолка состоит из множества факторов, основные из них:

  • Общая площадь потолочной поверхности;
  • Количество углов, усложняющих монтаж конструкций (например, вентиляционных шахт или труб, проходящих через натяжное полотно);
  • Количество уровней потолка (олноуровневая конструкция всегда будет стоить на порядок дешевле, чем потолок в несколько уровней).

Глянцевые потолки от Рефлет, в отличии от матовых, выглядят более празднично, привлекательно и интересно. Они являются настоящим украшением любого помещения, некой изюминкой интерьера, которая способна сделать его по-настоящему изысканным и необычным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: эффектно, Глянцевые потолки от Рефлет – стиль, выгодно
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама