Сэндвич панели НТК – удобно, надежно, выгодно

21.05.2016
2441
0

Многие владельцы строительных объектов в Украине знают, что сэндвич панели – это самый удобный, надежный и выгодный строительный материал. Технология быстровозводимых зданий быстро набирает обороты и большую популярность во всем мире, и особо важную роль в этом играют как раз сэндвич панели. Если вы хотите приобрести стеновые панели в Киеве, Харькове, Одессе и во многих других городах Украины, обращайтесь в компанию НТК – лидер украинского производства строительных материалов.

По своему прямому предназначению сэндвич панели можно разделить на две группы:

  • Стеновые сэндвич панели;
  • Кровельные сэндвич панели.

Хотя их применение немного разное, функциональность, практичность, уникальные свойства этого стройматериала общие. Несмотря на то, что сегодня приобрести сэндвич панели можно очень легко, особенно в больших городах Украины, - это вовсе не значит, что это будет первоклассный продукт. Ведь многие фирмы являются просто, по сути, перекупщиками, им главное продать свой товар, а качественный он, или нет, - это уже не так важно. Поэтому рекомендуем вам приобретать сэндвич панели у компаний-производителей, т.е., когда компания сама и производит стройматериалы, и сама их реализует. Такой компанией и неоспоримым лидером на украинском рынке является компания НТК, с продукцией которой вы можете ознакомиться здесь.

Виды и преимущества сэндвич панелей НТК

Компания НТК уже много лет успешно производит, а также реализует сэндвич панели, листы профнастила, сайдинг, БМЗ по всей территории Украины. В каждом большом городе и небольшом городке Украины есть счастливые владельцы новых строений, которые при выборе стройматериалов доверились компании НТК, и остались очень довольны. Об этом так же свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов НТК, которые просто не могут не выразить благодарность компании НТК за столь качественные стройматериалы.

Что касается сэндвич панелей НТК, то их преимущества говорят сами за себя:

  • Очень высокая тепло и звукоизоляция, в 15 раз выше, чем у конкурентов
  • Поразительный уровень прочности сэндвич панелей
  • Производятся из элитного сырья по специальной европейской технологии
  • Имеют прекрасный внешний вид и широкую цветовую гамму
  • Низкий вес панелей, что очень удобно в процессе монтажа строительных конструкций
  • Срок службы просто невероятно долгий – 50 лет и больше
  • Высокая упорность к возгоранию
  • И, конечно же, лучшая цена в интернете, доступность своих стройматериалов компания НТК всегда в приоритетные задачи.

Это лишь небольшой список уникальных свойств сэндвич панелей НТК, намного больше вы можете узнать, пройдя по ссылке: http://ntkzavod.com.ua/sendvich_paneli/.

Всегда выбирайте надежных производителей, тогда вы никогда не будете разочарованы.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: надежно, выгодно, Сэндвич панели НТК – удобно
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама