«Империя сантехники» - Ваш выбор

03.12.2015
932
0

Ремонт квартиры всегда начинается с ремонта сантехники, который является наиболее трудоемким, да и самым дорогостоящим ремонтом. Поэтому очень важно правильно определиться с выбором новой сантехники, ведь ее неисправность и плохое качество влекут за собой дополнительные расходы по ремонту и замене сантехнического оборудования. Торговая сеть предлагает огромный выбор сантехники. Но как правильно рассчитать, что именно Вам нужно из сантехнического оборудования и комплектующих, что подойдет именно Вашей ванной комнате, исходя из ее габаритов и расположения? Интернет – магазин «Империя сантехники» предлагает огромный ассортимент сантехники передовых европейских производителей из Германии, Италии и других стран. На выбор покупателей представлены изделия из различных современных материалов, таких как акрил, фаянс, чугун, стекло и мрамор.

Особо хочется отметить передовые дизайнерские решения, использованные при изготовлении сантехники. Уникально и необычно будут смотреться ванны, раковины и унитазы, изготовленные с использованием эксклюзивных решений и передовых технологий по новейшим разработкам европейских специалистов.

Смесители, душевые кабинки и мебель для ванных комнат так же Вы сможете найти на страницах сайта http://imperiyasantehniki.com.ua/. При замене старого оборудования в ванной комнате на новое необходимо учесть все нюансы. Главным является тот факт, что повышенная влажность всегда присутствует в ванной комнате. Именно поэтому подбирать мебель для ванной необходимо с учетом этой особенности. Мебель должна быть изготовлена из влагостойких материалов, только тогда она может служить долго, в течение продолжительного времени, сохраняя свой первоначальный внешний вид.

Доставка по Киеву осуществляется 7 дней в неделю, на следующий день после заявки заказчик сможет получить свой товар. Причем крупногабаритные товары доставляют бесплатно, а мелкогабаритные товары на сумму  от 2000 гривен так же будут доставлены бесплатно. Осуществляется доставка товара и по всей Украине транспортными компаниями «Новая почта». Возможен самовывоз по согласованию с менеджером компании «Империя сантехники».

Цены на сантехнику известных европейских брендов будут, несомненно, выше, нежели цены отечественных или азиатских производителей. Но соотношение цена – качество говорит в пользу качественного исполнения и неординарных дизайнерских решений европейской продукции. Кроме того гибкая система скидок, существующая в компании «Империя сантехники», а так же многочисленные акции, о которых Вы узнаете на сайте http://imperiyasantehniki.com.ua/ сделают Вашу покупку экономически выгодной.

Компания существует в течение 10 лет. Качество предлагаемой продукции не вызывает сомнений, так как весь товар сертифицирован и имеет гарантийный срок эксплуатации. Опытные квалифицированные сотрудники помогут Вам определиться с выбором любого сантехнического оборудования.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонт в ванной комнате, ванная комната
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама