Как сэкономить на аренде строительной техники

16.04.2017
853
0

Аренда строительной техники – очень популярная услуга, востребованная многими строительными компаниями. Ведь отдельная фирма может купить, например, новый бульдозер, но на стройплощадке требуются и другие машины. Единовременное приобретение всей необходимой техники при строительстве не могут себе позволить даже крупные компании, что уж говорить о небольших фирмах. Тем более что потребуются кредиты банка, охрана дорогостоящих механизмов, оформление страховки и т.д. Таким образом, аренда необходимой техники более выгодна во всех аспектах.

Аренда мини-экскаватора Hitachi, который прославился своей эффективностью в условиях работы в густонаселенных районах городской застройки, позволяет эффективно и безопасно проводить любые работы. Машины имеют мощные, надежные и одновременно экономичные двигатели, что позволяет им работать с максимальной производительностью на стройплощадке .любого размера.


Экскаватор Хундай с грейферным ковшомЗачастую работа на гусеничном экскаваторе не устраивает строителей, так как от этой техники требуется большая маневренность и универсальность. Здесь на помощь придут колесные экскаваторы, которые идеальны для выполнения любой задачи. Они пригодятся и при ремонтных работах на дорогах, и на складских операциях при погрузке-разгрузке материалов, и при выполнении земляных работ. Спросите: где арендовать полноповоротный экскаватор? Предложений масса, достаточно набрать в поиске нужный запрос. К достоинствам таких экскаваторов можно отнести еще и высокую надежность, большую производительность, высокую стойкость к износу и способность самостоятельного передвижения, не нанося вреда дорожному покрытию. С их помощью можно копать мерзлый грунт, производить откачку воды из котлованов, рыть траншеи, сооружать насыпи и т.д. Но главное достоинство этой машины - возможность свободного поворота водительской кабины.

Многие строительные компании и организации жилищно-коммунального обслуживания берут мини-погрузчик Bobcat в аренду. Эта техника востребована в различных сферах: и в сельском хозяйстве, и на морских и речных причалах, и в складских терминалах, и на многих предприятиях промышленности. Высок спрос на мини-погрузчики, имеющие бортовой поворот – они отличаются большой маневренностью при компактных размерах. А наличие разнообразного навесного оборудования делает мини-погрузчики Bobcat универсальными, позволяя им выполнять огромное количество различных функций.

Хотите сэкономить на аренде спецтехники и мини-техники? Оставьте запрос на сайте >>

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аренда строительной техники, аренда экскаватора, аренда крана
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама