Перфорированные натяжные потолки - новое стильное решение

09.07.2017
550
0

Популярность натяжных потолков возрастает с каждым годом – это одновременно и стильное и удобное интерьерное решение. Большинство практичных хозяев уже давно пополнили ряды приверженцев потолочных полотен. Технологии не стоят на месте, совсем недавно потребительский рынок потрясла инновация перфорированные натяжные потолки.

Практичная новинка

Такое ноу-хау даёт простор для творчества и фантазии. Если их предшественники давали выбор только в плане расцветок, то перфорированный потолок позволяет вдоволь разгуляться фантазии и поэкспериментировать с формами и визуальными эффектами. Такая потолочная система уж точно порадует самого требовательного заказчика – обилие вариаций позволяет подобрать полотна в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. Теперь уже ничто не связывает по рукам: можно смело творить и воплощать в жизнь ранее невозможные идеи.

Принцип монтажа такого потолка заключается в совмещении двух полотен:

  • Обычная ПВХ-плёнка – своего рода база для наложения второго слоя;
  • Перфорированн, размер и высота художественных вырезов которого может варьироваться;

Также для создания особой атмосферы мастера-электрики могут облагородить всё это LED светильниками, точечными либо замысловатых конструкций. Это однозначно придаст вашему жилью индивидуальность и особый шарм.

Рациональный подход

Чтобы грамотно разработать соответствующий параметрам потолочный декор и качественно установить натяжные потолки, в Черкассах лучше всего обратиться к специалистам. При всей обманчивой простоте монтажа, плёнка из полиэстера довольно капризный материал. Именно поэтому для получения желаемого результата, на который вам придется смотреть в течении как минимум 7-10 лет, лучше доверить столь кропотливый труд профессионалам.

Такое дизайнерское решение может визуально увеличить маленькое помещение, привнести свежую нотку, разбавить или дополнить интерьер. Но не стоит забывать, что игра с объёмными формами и фактурами таит в себе некоторую опасность. Неправильный подбор цвета, геометрии вырезов может из огромного зала сделать чуть ли не каморку благодаря эффекту нависающего потолка и создать угнетающую атмосферу. Вот поэтому стоит тщательно и обдуманно бросаться в омут экспериментов и всегда учитывать исходные данные вашего жилища:

  • Высоту потолков;
  • Форму комнаты;
  • Количество окон;
  • Функциональное назначение.

Более подробную информацию вы можете найти здесь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Черкассы, потолки, недорого, натяжные
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама