Проект жилого дома

02.11.2018
643
0

Проект жилого домаСегодня о строительстве жилого дома или дачного домика без проекта не может быть и речи. Проекты домов 100 - это проектирование дачных домиков небольшой площади до 100 квадратных метров. несмотря на то, что дачные дома, строятся, как правило, для сезонного проживания, проект должен быть составлен по всем правилам проектирования. Преимущества проектирования неоспоримы: проект предусматривает климатические и сейсмологические условия конкретной местности, смету для строительства можно составить, только имея на руках проект будущего дома или дачи, поэтому стройка по проекту на порядок выгодней. Так экономия на стройматериалах, осуществляя строительство по проекту, составляет порядка тридцати процентов, а сам проект оценивается в пять процентов от общей суммы, затраченной на строительство.

Компания Z500 позволяет увидеть будущий дачный дом максимально подробно и во всех деталях. Оригинальная 3D визуализация позволяет правильно оценить все параметры и пропорции дачи. Строя дачный дом по проекту, полностью исключается возможность просадки дома и возникновение трещин, бороться с этими проблемами бывает очень непросто. Кроме того, наличие проекта позволяет избежать переделок перестроек в процессе строительства, на которые приходится затрачивать дополнительные, немалые средства. Проект дома предусматривает не только правильное расположение комнат, но и оптимальную разработку системы отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и электроснабжения. Проектирование дома обеспечивает рациональное использование энергоносителей, поэтому в процессе эксплуатации осуществляется значительная экономия на отоплении.

Компания Z500 является передовой компанией по проектированию домов и коттеджей в течение нескольких лет, постоянно совершенствуя свои проекты, внедряя инновационные методики. Бюро Z500 является официальным представителем компании в России, благодаря которому на территории Российской Федерации уже построено более 6000 домов, а в странах Европы эта цифра составляет 25000 проектов.

Если Вы хотите построить свой дом, который бы отличался от всех остальных и был бы неповторимым, на сайте http://z500proekty.ru/doma.html компания Z500 предлагает уникальные авторские разработки. Кроме того, застройку можно максимально адаптировать под особенности участка, разработать индивидуальный ландшафтный дизайн. Индивидуальная и вентиляционная системы позволяют рационально использовать энергоресурсы со значительной экономией.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проекты загородных домов, строительство жилых домов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама