Проекты домов и коттеджей

01.11.2018
686
0

Проекты домов и коттеджейСтроительство любого дома начинается с составления проекта, от того, насколько правильно и профессионально составлен проект зависит, в конечном итоге, успех будущего строительства и конечный результат. Международное архитектурное бюро Z500 имеет сертифицированное представительство в Украине. Компания Z500 осуществляет продажу типовых проектов частных домов, а так же индивидуальное проектирование для наиболее комфортного проживания.

На сайте компании http://z500.com.ua/ представлено более 500 типовых проектов домов и коттеджей, площадью от сорока до четырёхсот пятидесяти квадратных метров. Проекты представлены в самых разных архитектурных стилях, для того, чтобы каждый застройщик мог осуществить строительство по своему вкусу. Климат Украины не самый мягкий, поэтому компания Z500 предлагает разработанные проекты частных построек максимально адаптированных под климатические условия конкретной местности. Если типовые решения не устраивают потребителя, компания осуществляет индивидуальное проектирование, полностью отвечающее украинским стандартам и максимально адаптированное под климатические условия данной местности.

На этот момент по проектам Z500 осуществлено строительство более 800 домов в Украине и 13000 в Европе. На сайте компании Z500 можно ознакомиться с фото  построенных домов, а так же разместить собственные подобные фотографии на странице.

Дачные дома с проектами которых можно ознакомится пройдя по ссылке http://z500.com.ua/doma/tag-dachi.html являются востребованными в нашей стране, но, несмотря на то, что дачный домик предназначен для сезонного проживания, проект такого дома должен быть выполнен строго в соответствии с принятыми стандартами. Дачный домик, как правило, имеет небольшую площадь – до 100 квадратных метров. Использование готовых проектов для строительства дачных домов, является экономически обоснованным и выгодным. Стоимость проекта составляет всего 5 процентов от общих затрат на строительство, при этом экономия составляет порядка 30 процентов. При имеющемся проекте строительства составляется соответствующая смета, при которой можно избежать покупку лишних стройматериалов. С оригинальным и обновлённым дизайном дачных домиков можно ознакомиться на сайте компании Z500.

Всё чаще при строительстве дома, граждане задумываются о максимальном использовании площади, особенно если участок имеет небольшую площадь. Хорошим вариантом является строительство дома с цоколем, более подробно о проекте можно узнать пройдя по ссылке http://z500.com.ua/doma/tag-s-cokolem.html. В цоколе можно поместить котельную, спортзал, погреб, сауну или бильярдную. Дом с цоколем является отличным вариантом для большой семьи при маленькой площади земельного участка. При строительстве дома с цокольным этажом важно учесть состояние почвы и наличие и близость грунтовых вод, поэтому без профессионального проекта, который предлагает компания Z500, не обойтись.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проекты загородных домов, строительство загородных домов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама