Строительство деревянных домов: преимущества и недостатки

13.05.2017
1162
0

В последнее время дома из профилированного бруса приобретают все большую популярность. Проектирование и строительство сооружений из древесины – одно из главных направлений работы украинской компании «Дереводім». Благодаря наличию собственного лесного хозяйства и деревоперерабатывающих комбинатов, значительно сокращаются затраты на стройматериалы, наличие крупногабаритного транспорта дает возможность доставлять домоблоки в любую точку страны. Практичность и направленность на клиента выделяют компанию среди множества подобных фирм. В чем преимущества постройки домов из деревянного бруса и почему все больше жителей городов предпочитают переехать в тихий и уютный деревянный коттедж?

Плюсы строительства домов из дерева под ключ

Реализация типовых и индивидуальных проектов, а также строительство деревянных домов под ключ выполняются сотрудниками «Дереводім» на достаточно выгодных условиях. В первую очередь следует отметить, что все взаимоотношения между подрядчиком и заказчиком задокументированы – вы можете не боятся неожиданностей. К тому же, стоимость услуг профессиональных дизайнеров, архитекторов, строителей доступна и приятно удивит каждого клиента. Значительное снижение цены обеспечивается, как уже упоминалось, наличием собственного источника стройматериалов и логистических возможностей. Не стоит забывать, что отсутствие посредников и работа напрямую с исполнителями также оказывает положительное влияние на ценообразование.

Что вы получаете, заказав проектирование и строительство деревянного дома? Преимуществ много:

  • высокая скорость выполнения работ – на строительство деревянного дома не потребуется длительного времени;
  • качество материалов и исполнения – все работы проводятся в соответствии с нормами и стандартами комплектующие сертифицированы, мастера имеют огромный опыт работы;
  • гарантия выполнения всех условий сотрудничества – в заключенном между сторонами договоре прописаны все подробности и нюансы работы.

Вы можете въехать в новый дом сразу после его сдачи. Теплый, красивый и уютный, он обеспечит вашу семью комфортной атмосферой для отдыха. Избежать неприятностей и неожиданностей в будущем при строительстве домов из дерева поможет только тщательный подбор исполнителей всех этапов проектирования и строительства. Доверьте эту работу профессионалам!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: котедж, загородный дом, дома из бруса, уют
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама