Apple Watch Series 7 смарт-часы нового поколения

30.10.2021
326
0

Apple Watch Series 7 смарт-часы нового поколенияКомпания Apple выпустила новую линейку смарт-часов для велосипедных тренировок, часы выполнены в новых необычных цветах. Корпус, как правило, выполнен из алюминия, но предлагаются и более дорогие версии, из нержавеющей стали и из  керамики. В новой версии усилено переднее стекло, на высоком уровне и пылезащитные свойства, а так же существует водная защита корпуса смарт-часов. Так часы можно погружать в воду, на глубину до пятидесяти метров без вреда для механизма часов.

Цены на смарт-часы Apple Watch 7 представлены на сайте компании Apple Watch Series 7. Сайт содержит простую, удобную навигацию для максимально комфортного выбора смарт-часов.

Дизайн и цветовые решения

Цветовая гамма смарт-часов Apple Watch 7 представлена в следующих расцветках:

  1. Чёрный классический.
  2. Золотистый.
  3. Синий.
  4. Красный.
  5. Тёмно зелёный с усиленным ремешком.

В смарт-часах Apple Watch 7 появились новые темы оформления, например персонализированные циферблаты. Это очень удобно для серфингистов, когда есть показатели приливов и температуры воды.

Новые функции и особенности

Благодаря инновационной технологии, в панель встроен сенсорный датчик, в результате чего, толщина дисплея стала меньше, а рамка тоньше. Экран всегда находится в активном состоянии, отображая постоянно на экране дату, время и другую информацию.

У новых смарт-часов Apple Watch 7 улучшенный интерфейс: кнопки стали больше, экран используется в полном объёме. В результате изменений в интерфейсе, пользователю удобней пользоваться калькулятором и таймером. Специальная функция позволяет отмечать временные отрезки в круговых тренировках.

Производительность и энергопотребление модели Apple Watch 7 осталась в том же положении, что и в шестой модели. Автономность в течение восемнадцати часов, но заряжаться смарт- часы стали в два раза быстрее.

Велосипед является самым экологичным и самым экономичным видом транспорта, поэтому приверженцев такого вида передвижения становится с каждым годом, всё больше. В смарт-часах Apple Watch 7 пауза выставляется автоматически в случае остановке на дороге, например, на светофоре или просто, на отдых. Так же в смарт-часах появилась поддержка отслеживания падения. Если велосипедист упал и находится некоторое время без движений, смарт-часы отправляют уведомление экстренным службам. Учитывает новый гаджет и количество сожжённых калорий во время тренировок.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: смарт-часов, Apple Watch Series 7, Apple Watch
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама