Купить телевизор или узнай о чем молчат магазины техники

11.04.2018
740
0

Как не крути, но выбор телевизора – задача, которая должна решаться с участием не только компетентного менеджера, но и лица, незаинтересованного в том, чтобы Вам «навязать» ту или иную модель!

Интернет супермаркет ABV – это возможность подобрать телевизор не только исходя из всем доступных технических характеристик, но и с учетом тех особенностей ТВ, о которых Вам не расскажут ни в одном магазине! Купить телеприемник у нас можно несколькими способами:

  • С оформлением корзины покупок на сайте: https://www.abv.com.ua
  • С обращением к представителю магазина в онлайн чат или по телефону: (050) 0755-597, (063) 8876-220.
  • С посещением выставочного зала: ул. Боброва, 1, в Днепре.

Контакты интернет магазина бытовой техники АБВ в Днепре

Как купить «правильный» телевизор? Советы, которых Вы не услышите в магазинах

  • Частота обновления картинки. Делайте выбор в пользу телеприемников с частотой не более 200 Гц – все, что больше, является очередным маркетинговым ходом и нацелено на увеличение стоимости техники.
  • Захватить с собой рулетку при походе в магазин за телевизором – это в порядке вещей! Замерьте для начала расстояние между диваном (местом просмотра) и прогнозируемым местом установки телеприёмники – размер диагонали должен быть в 3 раза меньшим полученной цифры.
  • Цветовой охват – важнейший параметр, который определяет насыщенность и яркость транслируемого изображения! Это утверждение является лишь отчасти верным. Все современные телеприемники могут реализовать практически любую яркость и контрастность – просто обратитесь к настройкам устройства. Это говорит о том, что такой критерий выбора как «цветовой охват» может быть полностью игнорирован!
  • Сомневаетесь в необходимости ТВ техники со Smart TV для Вас? В таком случае следует купить обычный телевизор с минимальным набором функций. При возникновении потребности Вы всегда сможете купить дополнительную приставку с нужным функционалом!
  • «Сочные» басы и кристально чистые верхние ноты в стоковом звучании телевизора – это очередной миф! Реализация качественной звукопередачи возможна только с использованием дополнительных систем (опционально). При покупке этот параметр также может быть игнорирован.

О чем еще молчат специализированные магазины техники? На какие аспекты стоит обращать первоочередное внимание при покупке? По этим и касательно ряда других вопросов Вас проконсультируют менеджеры онлайн магазина АБВ!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Smart TV, супермаркет ABV, выбор телевизора
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама