Плохое напряжение? — Купите стабилизатор напряжения!

31.08.2011
1378
0

Плохое напряжение? — Купите стабилизатор напряжения!

 

Украина страна динамически развивающаяся, но не секрет, что одной и самых проблемных ниш является энергообеспечение простых людей, которые живут в частных секторах и многоэтажных домах удаленных от центра города. Но также нередко присутствуют проблемы и в самих городах, это обусловлено в первую очередь тем, что система электроснабжения была рассчитана на гораздо меньшие мощности, чем те которые используются в данный момент.

 

Чем вредит некачественное напряжение?

Номинальное (правильное) напряжение для наших сетей 200 Вольт с погрешностью 6%, т. е. Нормальных напряжением считается напряжение в диапазоне от 206 до 233 Вольт. Печально, но как известно далеко не все потребители снабжены напряжением переменного тока именно такого качества, поэтому наши электроприборы страдают в прямом смысле этого слова.

Негативное влияние пониженного или повышенного напряжения:

       
  •  перегрев трансформаторов электроприборов;   
  •    
  •   значительно меньший срок службы электроприборов;   
  •    
  • некачественная работы отдельных блок-схем и как следствие всего устройства;   
  •    
  •  частые поломки.   

Список негативных явлений электроприборов можно продолжить не одним десятком позиций, но все же мы предлагаем решать эту проблему. Совсем неправильным будет ждать пока кто-то решит наладить ситуацию с напряжением в вашем районе, это может затянуться не на один год, поверьте нашему опыту.

 

Стабилизаторы напряжение — выход?

Стабилизаторов напряжение для дома в наше время очень много, они разные по принципу работы, разные по качеству как следствие разные по цене. Как вы думаете, какой продукцией насытили наш рынок, что в большей степени пытаются продать? - Правильно, это китайская продукция. Но давайте будем честны друг с другом и отметим, что Китай Китаю рознь и далеко не вся продукция может быть некачественной, хотя в большинстве случаев она как раз некачественная.

Стабилизаторы напряжения или как их еще принято называть — нормализаторы, обеспечивают качественным электричеством потребителей вашего дома, дачи, квартиры, производства и т. д. Диапазон работы стабилизатора может быть разным, но зачастую диапазон регулирования не выходит за рамки 165 — 250 Вольт и этого вполне достаточно для решения стандартных задач по качественному энергоснабжению потребителя.

Таким образом, при правильном выборе стабилизатора напряжения вы гарантируете себе качественное напряжение в доме и как следствие качественную, продолжительную работу всех электроприборов.

 

Донецкий завод по производству стабилизаторов напряжения — надежно ли?

Немного статистики:

15 лет работы на рынке Украины и 7 лет на рынке России;

52 производимые модели стабилизаторов;

Одно- и трехфазные стабилизаторы;

Мощность от 1-го до 150кВт;

Ручная наладка и тестирование устройств;

Представительства в каждом областном центре и торговый дом в Киеве;

Гарантия от 3-х до 5-ти лет!

 

Благодаря огромному опыту работы и постоянному развитию наша компанию достигла оптимального сочетания цены и качества, именно по этому мы готовы решить любую проблему наших клиентов. Бывают случаи, когда к нам приходят со словами, что в сети напряжение не превышает 120 Вольт(!), а это в два раза меньше положенного и никто этим людям не может помочь и никакой китайской продукции с этим не справиться, здесь необходимо лишь качественное оборудование, которое способно выдерживать перегрузки и работать от 110 Вольт! Мы гордимся, что в Донецке производят именно такие стабилизаторы напряжения, которые способны решить сложнейшие задачи заказчиков.

 

Вся продукция сертифицирована, имеет гарантийный талон и руководство по пользованию. Мы идем на встречу нашим заказчикам и не берем предоплаты, вы платите только когда получаете стабилизатор напряжения в руки!

 

Контактная информация:

Приглашаю Вас посетить официальный сайт ООО «Бест Энерджи» - www.best-enerdgy.com.ua

По вопросам выбора, заказа и сотрудничества обращайтесь по номерам: (062) 348-05-63, (095) 329-48-98.

 

ООО «Бест Энерджи» - качественное электроснабжение!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электроснабжение
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама