Наружные инженерные сети

05.09.2013
1338
0

Наружные инженерные сети – это водоснабжение,  канализация,   отопление, электроснабжение и   слаботочные сети (охранная сигнализация, диспетчеризация). Для проектирования и прокладки наружных инженерных сетей в  ЗАО  "Охтинская Строительная Компания"   собраны  высококвалифицированные  профессионалы разного профиля: специалисты по газопроводам, канализации,  водоснабжению, электричеству, отоплению, вентиляции, кондиционированию и  проведению сигнализации в помещениях.
Наружные инженерные сети  - один из самых сложных и ответственных  участков строительных работ. За последние 10 лет на российском строительном  рынке появилось
множество новых технологий и материалов, удовлетворяющих всем  стандартам качества, безопасности, эстетики и функциональности одновременно, и  сокращающих время, необходимое для производства работ.
Важнейшим подклассом в строительстве наружных инженерных сетей  является прокладка водопровода, без которого не обходится ни одно помещение,  вплоть до складских.
Не менее важно теплоснабжение. Система отопления может входить  либо в общий проект коммуникаций, либо быть автономной.
При прокладке газопровода наряду с высоким профессионализмом  необходимо тщательное соблюдение техники безопасности.
И, кроме перечисленного, обязательным элементом наружных  инженерных сетей всегда была прокладка канализации. Она обеспечивает вывод  сточных вод к очистным сооружениям, без неё немыслима гигиена быта.
Стоит отметить, что за время своего существования ЗАО «ОСК»  реализовало не один десяток проектов,  связанных с инженерными сетями, и прочно заняло место среди лидеров  стройиндустрии России. Залог успеха компании – это  профессионализм, опытные и квалифицированные сотрудники, успевшие проявить себя  за долгие годы работы в данной отрасли: слесари,  сварщики, электромонтажники, электрики КИПиА и т.д.), а так же  инженерно-технические работники со стажем работы в строительстве более 10 лет.
Качество работ строго соответствует государственным стандартам (ГОСТ, СНиП, СанПиН), используются только  качественные сертифицированные материалы, а так же собственное  сертифицированное оборудование.
Стоит  отметить, что вся работа компании направлена на удовлетворение запросов  Заказчика, начиная со стадии проектирования и кончая согласованием документации  во всех инстанциях.  Работая без  посредников, на собственном оборудовании, компания существенно снижает  себестоимость работ и, следовательно, экономит деньги клиента.

По материалам: www.osk-piter.ru

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электроснабжение, канализация, Водоснабжение, отопление, слаботочные сети
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама