Автономное водоснабжение и канализация загородного дома, септик ТОПАС - маленькие тайны и секреты

11.10.2012
948
0

Септик ТОПАС, автономное водоснабжение и канализация загородного домаЖизнь за городом требует постоянного вмешательства и Ваших сил и времени, которого у Вас нет? Попробуйте изначально правильно отнестись к проекту внутренних и наружных коммуникаций и обустроить свой быт таким образом, чтобы он в будущем не требовал от Вас вложений!

Вы думаете, что проект коттеджа за чертой города, это всего лишь яркий фасад, эффектный дизайн и планировка? Это, прежде всего, правильно смонтированные и продуманные автономное водоснабжение и канализация загородного дома!
Без этих двух, казалось бы, незначительных факторов нельзя представить не свой будний день, ни даже выходные на даче, если Вы планируете не жить за городом постоянное время. Тем более мы так привыкли, что у нас есть простая канализация и водоснабжение в обычном городском доме, что уже и не обращаем внимание на это, при отсутствии каких- либо поломок.

За городом все сложнее. И если вопрос с водой решить ещё просто, смонтировав автономное водоснабжение загородного дома, с помощью существующего поливочного водопровода или пробив скважину к грунтовым водам. То канализация загородного дома - сложная самостоятельно функционирующая система.
Выгребная яма, пусть даже большого объема, и смонтированная из колец, имеет предел вместимости. А постоянное обращение к обслуживающим канализацию службам, введет Вас регулярно в непредвиденные расходы. Намного проще установить на сегодня септик ТОПАС, который полностью сам по себе автономен, и закроет своим наличием все подобные на участке вопросы. Почему именно он?

Все дело в том, что канализация ТОПАС, не просто собирает в своем объеме фекальные воды и продукты жизнедеятельности человека, но и перерабатывает это все до 98%. Сам по себе септик не требует вмешательства хозяина дома, а на случай аварийных ситуаций внутри сооружения установлена сигнализирующая система.

Самое главное в этом, подобрать ещё на стадии проекта систем водоснабжения и канализации, необходимый Вам по объему и глубине монтажа септик, с учетом всех будущих перспектив строительства на участке. Внимательно отнеситесь к тем фактам, которые от Вас потребуют проектанты: сколько регулярно человек будут жить в доме, сколько будет ванных комнат и технических помещений, имеющих на своей площади санитарно- технические и бытовые приборы.

Только эти данные влияют на прямую на типоразмер сооружения, потому как на сегодня производитель предлагает септик ТОПАС, в довольно широком ассортименте. Если у Вас высоко на участке изначально находятся грунтовые воды, и Вы вообще боитесь проводить канализацию в доме- то септик и эту ситуацию исключает. Ему не страшны ни коррозия, ни подтопление, ни заболоченные почвы средней полосы России, чем ранее нас пугали.

Мы Вас убедили! А подумайте даже над экономической стороной вопроса. Ведь один раз купив и установив недорогой септик для дачи, Вы навсегда решаете эту проблему. Да и сам участок, цветы и деревья, плодовоовощные культуры, у Вас на земле вырастут экологически чистыми, и эта земля прослужит ещё Вашей семье долгие годы! Выгодное предложение, не находите ли, на сегодня?

Загородные инженерные сети
Строительная компания "КАНАЛИЗАЦИЯ СЕРВИС"
www.kanalizacia-service.ru

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама