Применение электродвигателей

01.12.2015
996
0

Широкого применения в промышленности нашел трехфазный двигатель. В основном он используется в дробилках, компрессорах, а также мельницах. Но очень часто его можно встретить также в разнообразных станках и пилах, что используются в бытовых условиях. Стоит отметить, что наиболее популярным в нынешнее время является электродвигатель 380 вольт.

Сегодня приобрести электродвигатели трехфазные асинхронные не составит большого труда. Сделать это можно во многих магазинах, что специализируются на продаже подобного оборудования или же в интернет-магазине. Второй вариант будет намного удобнее и выгоднее. К тому же стоит отметить и то, что на сайте магазина вы сможете купить действительно качественный электродвигатель по доступной цене. Компания уже много лет занимается реализацией подобных устройств, поэтому знает, как важно иметь оборудование, что будет работать без сбоев.

Двигатель и его устройство

Прежде чем приступить к выбору трехфазного электродвигателя обязательно следует знать его устройство. Двигатель этой модели имеет такие основные составляющие:

  • ротор;
  • статор;
  • корпус.

Относительно последней составляющей, то он выступает в роли защиты от разных механических воздействий на предыдущие два компонента. Именно к корпусу крепятся подвижные, а также неподвижные части мотора двигателя. Выбирая двигателя, помните, что в роторе главным является обмотка. Если же сам по себе двигатель имеет не очень большую мощность, то в этом случае роторную обмотку изготавливают, применяя литье и давление сплава из алюминия.

Выгодное приобретение

В нынешнее время чтобы достичь высоких энергетических показателей на производстве следует использовать двигатель переменного тока. Он отличается скоростью работы, а также способностью преобразовывать электроэнергию без потерь. Если вам необходимо приобрести такой электродвигатель, то непременно стоит знать, что он бывает нескольких видов: асинхронный и синхронный с частотой вращения.

Посетив интернет-магазин и просмотрев каталог с представленными устройствами, каждый посетитель имеет возможность приобрести электродвигатель переменного тока, выбрав его, зависимо от типа конструкции. Здесь http://tm-motor.com.ua/electric_motors/15/ вы имеете возможность более подробно посметь характеристику электродвигателя, а также его преимущества. Если возникнут какие-либо вопросы относительно товара, задать их можно консультантам магазина.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: применение электродвигателей, виды электродвигатели, электродвигатели
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама