Сенсорный моноблок Fly E160 – секреты правильной экономии

29.05.2012
1122
0

Компания Fly уже достаточно давно зарекомендовала себя как яркий производитель бюджетных мобильных телефонов. Уверенная и, можно сказать, творческая работа бренда в этом сегменте позволила достичь высоких результатов. Фактически Fly стал одним из лидеров бюджетной категории, что, на самом деле, является отличным достижением. Мобильный телефон Fly E160 можно назвать одним из красноречивых свидетельств успехов бренда в этом сегменте.

Сенсорный телефон E160 выполнен в достаточно традиционном для таких моделей дизайне. Он не выделяется ничем особым, но выглядит при этом достаточно симпатично и стильно. Потребителю предлагается два варианта цветового исполнения. Модель можно купить в белом и черном цвете, что делает ее универсальной и позволяет подобрать удачный вариант для пользователей с различными вкусами. Как и практически все мобильные телефоны Fly, эта модель отличается малым весом, который составляет всего 92 грамма, что добавляет телефону эргономичности. Небольшие размеры позволяют легго размещать его в кармане. Аккумуляторная батарея позволяет обеспечить работу устройства в режиме разговора на 3 часа, а в режиме ожидания – 400 часов. Не самые высокие показатели автономности являются необходимой платой за компактность и малый вес телефона.

Мобильник оснащен довольно качественным резистивным дисплеем с диагональю 2,8 дюйма, обладающим разрешением 320х240 точек. Он отображает 262 тысячи цветов и демонстрирует хорошую чувствительность к нажатию. Кроме этого, производителем предусмотрена эффективная защита экрана, позволяющая продлить его долговечность. Для ведения фото и видеосъемки мобильные телефоны этой модели оборудованы камерой с разрешением 2 мегапикселя. Камера не имеет вспышки и других признаков дополнительной функциональности, что вполне объяснимо, учитывая бюджетный статус модели.

Как водится современному мобильному телефону, E160 обладает комплексом мультимедийных функций, позволяющих относить его к молодежным моделям. Однако при этом также необходимо делать скидку на его ценовую категорию. Здесь присутствует мультимедийный плеер, поддерживающий основные аудио и видео форматы. Кроме этого, владелец телефона может использовать возможности FM радиоприемника. Телефон имеет такие стандартные функции, как органайзер, телефонная книга и т.д. Комфортное прослушивание музыки возможно благодаря специальному разъему для подключения стандартных наушников. Приятной особенностью, выделяющей E160 среди многих других моделей компании, является поддержка Java приложений. Все это позволяет модели рассчитывать на стабильный спрос в своем сегменте.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Fly E160, Телефон, экономия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама