Цистерны для воды и других жидких пищевых продуктов

14.04.2023
448
0

Цистерны для воды и других жидких пищевых продуктовДля хранения и транспортировки любых жидкостей наилучшим вариантом является цистерна. В цистернах хранят и перевозят жидкие пищевые продукты: воду, растительное масло. Подходят цистерны и для сыпучих продуктов: сахара, муки и так далее. Цистерны необходимы для транспортировки и хранения нефтепродуктов, сжиженных газов, сыпучих веществ, таких как цемент, гипс, известь и многих других. Купить цистерну для воды предлагает компания Танк Плюс.

Инновационным решением для экономически выгодной, безопасной и экологичной транспортировки любых видов жидкостей является танк-контейнер. Вот основные технические и сервисные преимущества танк-контейнера.

  1. Стандартизированные размеры танк-контейнера позволяют при транспортировке использовать любой вид транспорта: железнодорожный, водный, автомобильный.
  2. Танк-контейнер идеально подходит для хранения любых видов жидкостей, кроме того, для его установки не обязательно подготавливать специальную площадку, контейнер устанавливается на любой ровной поверхности.
  3. Танк-контейнер – это экономически выгодная тара, ведь оптовая перевозка обходится дешевле.
  4. Цистерна имеет практичную конструкцию, что упрощает погрузку, разгрузку, слив, хранение.
  5. Инновационные материалы, продуманная конструкция танк-контейнера обеспечивают максимальную безопасность при эксплуатации.

Компания Танк Плюс предлагает купить б/у цистерну, стоимость которой на порядок ниже новой. Несмотря на то, что цистерна, бывшая в эксплуатации, уже эксплуатировалась, технические характеристики такого изделия коренным образом не отличаются от аналогичного нового. Бывшие в употреблении цистерны, так же, как и новые оборудованы системами подогрева и охлаждения, сливно-наливным узлом, оборудованием для осуществления контроля температуры и давления, датчиками наполнения. Цистерна имеет большой ресурс, поэтому и рассчитана она на длительный срок эксплуатации, таким образом, цистерна б/у качественно ничем не отличается от новой цистерны. Так же бывшие в эксплуатации танк-контейнеры, проходят препродажное обслуживание, проводятся проверки и испытания.

Компания Танк Плюс имеет более семнадцати лет опыта работы на рынке России, накопив за годы работы колоссальный опыт и знания. Компания имеет собственный терминал с полноценным сервисом, что позволяет клиенту лично ознакомиться с качеством танк-контейнера. В наличии всегда имеются все виды и габариты цистерн, всего более двухсот единиц, что позволяет незамедлительно осуществить покупку. Доставка осуществляется в любую точку Российской Федерации.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: цистерны для воды, купить цистерну для воду
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама