Как «стоковое» авто превратить в настоящий внедорожник

13.12.2021
267
0

Как «стоковое» авто превратить в настоящий внедорожникЕсли вы любите покорять бездорожье и прокладывать новые пути, выбираться из труднодоступных мест на своем автомобиле,  наверняка хотите, чтобы он с легкостью все это преодолевал. Далеко не каждый гражданский автомобиль способен покорить бездорожье, поэтому нужно как следует его доработать.

Для начала, стоит ознакомиться с информацией о внедорожном транспорте, преодолении препятствий труднопроходимых мест, песчаных и грязевых трасс с перепадами высот и резкими поворотами.

Безопасность и комфорт эксплуатации авто зависит от установленных шин и качества шиномонтажной работы. Мастера сервиса www.koleso-russia.ru выполнят шиномонтажные работы, используя новейшее оборудование. Высокие технологии позволяют работать быстро и эффективно. При этом услуги являются качественными и доступными. На странице https://www.koleso-russia.ru/tire_service/ можно найти больше информации на этот счёт.

Повышаем внедорожные качества машины

Для переделки лучше использовать автомобиль с внедорожными задатками. Так как транспорт с данным типом кузова, хоть и косвенно, но может передвигаться по грунтовке и проселочной дороге. Зачастую заводских характеристик не достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно в условиях плохой проходимости. Поэтому владельцы транспорта прибегают к тюнингу, улучшая его внедорожные качества характеристики.

Тюнинг бывает декоративным и техническим. В первом случае производится установка различных аксессуаров: обвесов, порогов, багажника на крышу, хромированных элементов и прочего. Техническим тюнингом является установка дополнительных силовых элементов, разных защитных элементов, усовершенствование двигателя и трансмиссии, колёс и общей технической «начинки» транспортного средства.

Внедорожные шины

Самое первое, что отличает гражданский автомобиль от внедорожника – это наличие специальных шин. Резина для бездорожья на вид не только более брутальная, если на ней ездить по асфальту, она будет издавать сильный шум. Еще есть грязевые шины, которые используются в условиях полного бездорожья. Их особенность в том, что они имеют хорошее сцепление с асфальтом при любой погоде. Протектор таких шин достаточно глубокий и имеет агрессивный рисунок.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: повышаем внедорожные качеств, тюнинг внедорожников
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама