Корейские шины Hankook – комфортная езда, безопасность и надежность

18.01.2022
268
0

Корейский бренд Hankook был создан в начале 40-хх. За долгий срок своего существования небольшая компания выросла в крупное предприятие, изготавливающее автомобильные шины для многих транспортных средств. Шины Hankook, цены на которые зависят от сезонности, стали первой азиатской продукцией, используемой в комплектации авто лидера машиностроения Форд. По объемам выпуска компания входит в десятку лидеров шинной индустрии.

Преимущества резины

Шины Hankook известны своими высокими ездовыми характеристиками, долговечностью, бесшумностью, топливной экономичностью и стойкостью к механическим повреждениям. Таких показателей удается достичь благодаря протекторным рисункам, разработанным для каждой новой модели. Также качество обеспечивается повышенной прочностью элементов внутренних конструкций и составом резины, рассчитанной на разные погодные условия.

Особенности летней резины

Автошины Hankook для летнего сезона обладают высокими показателями прочности, термостойкостью и устойчивостью к износу. Летние модели дают максимальное сцепление с нагретым дорожным полотном и при движении в дождливую погоду. Используемые инженерами компании инновационные компоненты, помогают снизить уровень сопротивления качению.

Благодаря этой способность повышается топливная экономичность продукции и снижается выброс вредных отходов в атмосферу. Благодаря стойкости к механическому воздействию и износу летняя резина Hankook значительно повышает срок службы протекторов. К преимуществам летних моделей относится также стойкость к аквапланированию, ездовой и акустический комфорт.

Зимние шины

Шины Ханкук для зимнего сезона обеспечивают высокую проходимость на заснеженной дороге и устойчивость в гололед. Рисунок протектора в зимних моделях разработан, чтобы гарантировать быстрое самоочищение от налипшего снега и мощное сцепление с дорожным полотном. А также гарантировать быстрое и качественное торможение.

За счет отличной пропускной способности дренажных систем исключается аквапланирование и слешинг. Такими свойствами обладает водоотталкивающие зимние покрышки. Благодаря использованию высокопрочных материалов улучшает выносливость и предотвращается деформация колеса при высоких нагрузках.

Укрепляющие каркасы и брекеры изготавливаются их металлических и стальных кордов. Жесткость боковин добавляют арамидными волокнами. Все эти технологии не только повышают прочность, но и обеспечивают длительную и безопасную эксплуатацию.

Кроме летних и зимних моделей, компания производит всесезонные шины Hankook, которые гарантируют комфортное и надежное вождение в любое время года. Все линейки Ханкук, независимо от сезонности и используемых технологий отличаются высоким качеством и безупречными характеристиками.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: корейский бренд Hankook, шины Hankook
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама