Международные контейнерные грузоперевозки из Украины

06.10.2016
1119
0

Международные контейнерные грузоперевозки из УкраиныТакой вид деятельности, как перевозка грузов на большие расстояния, вряд ли, в ближайшее время потеряет свою актуальность. Во всём мире бизнес продолжает расти и развиваться, а для большинства коммерческих операций грузоперевозки – жизненная необходимость. Международный бизнес требует быстрых перевозок и надёжности таких операций и сохранности грузов. Самый оптимальный вид логистики – это контейнерные перевозки. Этот вид перевозок отличается небольшой стоимостью и полной сохранностью перевозимого груза. Это возможно, благодаря тому, что груз надёжно и правильно фиксируется в контейнере, а сам контейнер – опечатывается. Лидером по предоставлению логистических услуг в Украине, по праву, считается компания DHL–Ukraine, которая была образована от сети известных всему миру компаний DHL GLOBAL FORWARDING. Первый офис в Украине был открыт ещё в 1997 году. Всю информацию о работе компании DHL – Ukraine можно узнать тут.

Наряду с надёжными контейнерными перевозками компания предоставляет услуги фрахта и экспедирования грузов, помощь в таможенном и страховом оформлении. Благодаря сотрудничеству с таможенно - брокерскими компаниями портов Украины, возможна доставка груза морем.

Виды доставки могут быть разными, в зависимости от габарита груза. Так система  LCL, предполагает отправку товара малыми партиями или частями, что является самым экономически выгодным видом перевозки, поскольку не требуется загрузка целого контейнера. Система перевозок FLC даёт возможность перевозки грузов нестандартных объёмов и габаритов. При использовании этой системы загрузки товар плотно и надёжно загружается в контейнер, рационально использую всю площадь контейнера.

Самым удобным, в то же время, надёжным и недорогим видом логистики, является доставка грузов морем. Выгодные и рациональные маршруты, разработанные сотрудниками компании позволяют в кратчайшие сроки, в полной сохранности доставить груз в точку назначения.

Востребованным способом логистики являются и авиаперевозки. Импорт и экспорт товара, доставка в самые отдалённые места, перевозка опасных грузов – всё это и многое другое возможно при помощи авиаперевозок.

Компания предоставляет и таможенно - брокерские услуги – это оформление груза при пересечении границы, хранение груза на таможенных складах, юридическая помощь в получении сертификатов и разрешений, а так - же расчёт стоимости таможенных услуг. При этом, на все услуги, предоставляемые компанией  DHL – Ukraine, весьма умеренные цены.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: международные грузоперевозки, бизнес, грузоперевозки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама