Страховка грузов.

16.03.2017
729
0

Страховка грузовНе может вызвать сомнение то обстоятельство, что грузоперевозки – это весьма рискованное дело как внутри страны, так и за её пределами. Поэтому страховка груза является жизненной необходимостью при осуществлении грузоперевозок.

Компания «ДСВ Логистика» в состоянии предоставить услуги страхования такого уровня, что полностью отпадает необходимость заключать договора с разными компаниями. Здесь предоставляют не только услуги грузоперевозок, но и хранение товара с гарантией его безопасности. Выгода такой сделки очевидна: не нужно дополнительно платить за аренду помещения для хранения товара, плюс гарантия безопасности от начала до конца следования. Для этого используются самые передовые технологии, в результате чего, работа выполняется оперативно и качественно. С момента погрузки товара, заказчик может рассчитывать на компенсацию за потерю или частичную порчу товара. Причины могут быть самыми разными: стихийное бедствие, дорожно - транспортное происшествие, несчастные случаи, грабёж. При страховании груза составляется соответствующий договор, поэтому компания не меньше заказчика заинтересована в сохранности Вашего груза.

международные грузовые автомобильные перевозки это ответственный процесс, но всю ответственность за сохранность товара берёт компания «ДСВ Логистика». Благодаря умелой работе профессионалов компании и многолетний опыт работы, обеспечивается своевременная доставка и полная сохранность груза. Поэтому для каждого конкретного случая разрабатывается свой маршрут и подбор оборудования для перевозки в зависимости от качества товара. Таможенные и юридические вопросы так же решаются при компетентной помощи специалистов компании. Стоимость той или иной грузоперевозки будет зависеть от типа транспортного средства, выделенного для грузоперевозки, состояние дорог маршрута, прогноз погодных условий, а так же качества самого товара. Компания осуществляет грузоперевозки в любое время и при любых обстоятельствах, даже самых сложных.

Пожалуй, наиболее востребованными являются реф перевозки, которые постоянно совершенствуются, благодаря новым техническим разработкам для максимально быстрой и качественной доставки груза. Для этого разработаны специальные рефрижераторные контейнеры, которые предусматривают специальный температурный режим, режим влажности и вентиляции. В рефрижераторных контейнерах благополучно перевозят свежие и замороженные продукты питания, медикаменты, которые требуют строгого температурного режима, парфюмерию, цветы и многое другое. При оформлении заказа на перевозку груза в компании «ДСВ Логистика», составляется легальный договор, в котором отражены все условие и обязательства обеих сторон и который неукоснительно соблюдается компанией.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: международные грузоперевозки, бизнес, грузоперевозки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама