Нужен качественный ремонт автомобиля - обращайтесь на СТО “Ajax Auto”!

27.11.2022
509
0

Если у вас есть машина, вы не понаслышке знаете, что техобслуживание и ремонт являются обязательными процедурами при ее эксплуатации. Если вовремя устранить даже малейшую неисправность можно существенно продлить срок службы авто. При этом, необходимые ремонтные работы должны выполняться настоящими профессионалами, знающими все нюансы относительно починки автотранспорта, а также имеющими большой практический опыт. Именно такие мастера работают в Киеве, рядом со станцией метро “Оболонь” на СТО Ajax Auto.

Когда может потребоваться помощь опытных специалистов?

При эксплуатации любого транспортного средства могут возникать разные ситуации, когда срочно нужно искать ближайшую автомастерскую:

  • Значки на панели приборов автомобиля сигнализируют о какой-либо поломке;

  • Вы заметили, что расход масла существенно увеличился;

  • Во время движения авто слышны посторонние звуки;

  • Появились проблемы с коробкой передач;

  • Машина не может перемещаться строго по прямой и др.

Обнаружив малейший дефект в работе своего “железного коня”, приезжайте на СТО “Ajax Auto”. Квалифицированные автомеханики возьмутся за ремонт любой сложности: от плановой замены расходных элементов до капремонта двигателя. В перечень предоставляемых услуг входят следующие мероприятия:

  • Замена АКБ, ГРМ, амортизаторов, сцепления, свечей, деталей тормозной системы;

  • Ремонт КП, рулевой рейки, глушителя;

  • Профилактическое обслуживание кондиционера;

  • Шиномонтажные работы и др.

  • На все услуги предоставляется гарантия, как и на автозапчасти, расходники, которые мастера будут применять при техобслуживании машины.

СТО на Оболоне

Ремонт и обслуживание могут понадобиться чаще, если транспортное средство эксплуатируется очень активно. Поэтому не пренебрегайте рекомендациями автопроизводителя и вовремя обратитесь на СТО.

Сотрудничать с “Ajax Auto” очень выгодно!

Если вас интересует, сколько будет стоить отремонтировать авто, позвоните по номеру контактного телефона. Менеджер ответит на все ваши вопросы, рассчитает ориентировочную стоимость услуг, запишет на обслуживание.

“Ajax Auto” гарантирует всем клиентам доступные цены на все на качественное проведение всех работ, а также комфортные условия для отдыха автовладельцев. Пока специалисты будут производить экспресспочинку вашего авто, можно насладиться чашечкой вкусного кофе в уютной обстановке комнаты ожидания.

Интересуют подробности? Звоните!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: СТО Ajax Auto, ремонт авто, ремонт автомобиля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама