Офисный переезд с компанией АвтоТранс

27.10.2015
598
0

Вопрос смены офиса может возникнуть перед любой компанией и причины бывают разные. Например, необходимость увеличения офисной площади, изменение рода деятельности фирмы, расширение или уменьшение штата. Конечно же, вы желаете, чтобы офисный переезд был осуществлен в короткие сроки, без порчи имущества и случайных поломок техники во время транспортировки.

Во время переезда работа компании на некоторое время останавливается, а это часто оборачивается потерей доходов и клиентов. На новом месте сотрудники должны освоиться и адаптироваться к новым условиям, что скажется негативно на эффективности работы. Проблемы могут возникнуть также при перевозке мебели и техники, неудачная транспортировка приведет к ее повреждению. Для того, чтобы все риски свести к минимуму, переезд планируют заранее. Лучше всего организуют и проведут офисный переезд фирмы, которые предоставляет профессиональные услуги грузчиков, транспорт, прорабатывают все этапы переезда.

Сначала представитель фирмы ознакомится с планом помещения, в которое переезжает офис, мебелью и техникой подлежащей перевозке. После этого он разработает схему расстановки мебели в новом помещении с учетом пожеланий заказчика. Также фирма предоставит упаковки для перевозки мебели, личных вещей сотрудников и техники. Для этого используют как традиционные упаковочные материалы (пакеты из полиэтилена, картонные ящики, скотч), так и более современные воздушно-пузырные пленки, гофрокартон. Новые упаковочные материалы еще надежнее защитят вашу технику и мебель от повреждений. В конце менеджер фирмы оценит стоимость всех перевозочных работ.

Офисный переезд рекомендуется планировать на выходные дни. Личные вещи сотрудники офиса пакуют накануне и обязательно их маркируют. В тот же день производят демонтаж техники с помощью собственных специалистов или сотрудников нанимаемой фирмы.
Грузчики приезжают в офис в субботу утром. Перевозка мебели, техники и других принадлежностей длится в большинстве случаев один день. На протяжении следующего дня офисная мебель и техника устанавливается в новом помещении. Если вы оговорили все детали работы предварительно, то ваше присутствие в офисе на этом этапе работ совсем не обязательно. Фирма-перевозчик полностью несет ответственность за качество переезда. Первоначальное обустройство нового помещения вполне под силу сотрудникам фирмы-перевозчика. Они не только расставят всю мебель, подключат технику, но и уберут мусор с остатками упаковочных материалов.

Так что новая рабочая неделя вашей компании начнется уже в новом помещении офиса. Грузчики будут находиться у вас на протяжении первого дня работы, чтобы вовремя исправить недоделки или изменить первоначальную расстановку

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: офисный переезд, грузчики, Переезд Москва, перевозка мебели
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама