Особенности и преимущества авто из штатов

20.11.2020
317
0

Особенности и преимущества авто из штатовПригон машин из США в нашу страну сопряжен с многочисленными сложностями. Только при этом желающих, которые хотели бы приобрести такой транспорт становится все больше. Что легко объяснить низкими ценами, большим выбором марок, хорошим оснащением и техническим состоянием.

Доверьтесь профессионалам!

Компания Rolidas Auto специализируется на пригоне авто из штатов и европейских стран. У покупателя присутствует возможность приобрести машину в кредит, и даже застраховать риски. К примеру, если прибывший транспорт будет иметь неработающий мотор или КПП, страховка все возместит. В интернете можно прочесть отзывы о Ролидас Авто, чтобы убедиться в надежности и порядочности компании. Больше информации на сайте rolidas-auto.com.

Особенности профессионального подхода

Если покупка авто в Америке осуществляется достаточно быстро, для международного покупателя процедура скрывает немало тонкости, учесть которые может толь специалист. Он обладает достаточным опытом и знаниями покупки авто из Америки под ключ.

Сюда также стоит отнести:

  • наличие специальной лицензии для минимального аукционного сбора;
  • надежных и проверенных американских партнеров;
  • достаточный выбор проверенного транспорта по базам Carfax, Autocheck и так далее;
  • массу удачных покупок хороших авто по выгодной стоимости.

Чем привлекательны машины из штатов?

На дорогах нашей страны сегодня можно встретить немало машин, привезенных из Америки, а все благодаря следующим преимуществам:

Авто находятся в хорошем состоянии, потому что в Штатах соблюдается прохождение ТО, качество дорог и топлива намного выше. Таким образом, ходовая часть и мотор такой машины прослужит намного дольше;

Цена ниже, чем в нашей стране, особенно это касается подержанных машин, требующих небольшого ремонта. В итоге, стоимость свежего авто с незначительными повреждениями обойдется на 30% ниже, даже после доставки и растаможки;

Отличная комплектация. Даже в начальных комплектациях машины для американского рынка очень хорошо оснащены. Поэтому любое авто из штатов будет иметь все самое необходимое, включая высокий уровень безопасности.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автомобили из Америки, машины из США
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама