Битые и целые автомобили из Америки с доставкой в Украину от trizub-auto.com.ua

28.02.2018
1005
2

Автомобили из Америки с доставкой в Украину и КиевНесмотря на большой ассортимент машин, представленных к продаже на отечественном рынке, многие наши соотечественники делают выбор в пользу авто из США от компании Тризуб Авто. И это вполне понятно: неповторимое качество, изысканный стиль, надежность говорят сами за себя. То обстоятельство, что в Америке можно купить качественную машину с небольшим пробегом и при этом сэкономит до 50% ее стоимости, еще более подогревает спрос на аукционный товар.

Почему авто из США так востребованы?

Исторически сложилось так, что американские машины прошли долгий путь развития. Во все времена их отличало одно – качественная сборка, надежность, хорошая мощность, достойный ассортимент. Разнообразие машин из Америки радует и удивляет и сегодня. В продаже можно встретить авто европейского, американского, японского, корейского производства. Такой солидный выбор способен удовлетворить пожелания и вкусы самых требовательных автомобилистов.

Как купить выгодно, с минимальными рисками?

Для рядовых обывателей доступ к мировым торговым площадкам по продаже авто в Штатах закрыт. Именно поэтому единственным верным решением, которое поможет не переплатить за услуги посредников и купить действительно достойный вариант авто, является обращение за помощью в компанию Тризуб-Авто. Мы специализируемся на покупке машин из Америки и их доставке на территорию Украины. Имея за плечами солидный опыт работы, в Тризуб-Авто вам готовы предложить весь необходимый спектр услуг:

  • Подбор авто по заданным параметрам;
  • Проверку «юридической чистоты» приобретаемого транспортного средства;
  • Страхование авто на пути следования из Штатов к конечному пункту назначения;
  • Растаможку, оформление полного пакета документов, постановку на учет в ГАИ;
  • Ремонт «под ключ»;
  • Бесплатные консультации и помощь в выборе оптимального варианта для покупки.

Все операции по покупке авто с аукциона проходят в режиме реального времени при непосредственном участии покупателя. Именно поэтому данный способ покупки машин становится все более популярным.

Какие авто из США можно купить?

Компания Тризуб-Авто отбирает для вас лучшие предложения, стараясь максимально удовлетворить требования и пожелания каждого клиента. Мы предлагаем разные варианты по пробегу, техническому состоянию, году выпуска на любой вкус, цвет и кошелек. В результате вы получаете уникальную возможность стать владельцем хорошей подержанной машины желаемой марки и модели, которая в Украине будет стоить на порядок дороже. Chevrolet, Dodge, GMC, Cadillac, Опель, БМВ, Mercedes-Benz, Audi, КиА и другие. Вариантов множество: от самых демократичных и типовых, до наиболее дорогих и эксклюзивных.

Заказ авто из США: что и как?

Чтобы сделать удачное приобретение, достаточно обратиться к нам и пройти несложное оформление заявки. После выбора автомобиля на аукционе вас ожидает всего несколько процедур: подписание договора на покупку и предоставление сопутствующих услуг, оплата стоимости авто и услуг. После этого в течении 4-6 недель ваш автомобиль прибудет в пункт назначения, где вам следует его получить и поставить на учет в ГАИ.

При необходимости мы оказываем содействие в растаможке и последующей регистрации авто в соответствии с нормами действующего в Украине законодательства.

При этом вам не обязательно приезжать даже в офис нашей компании. Все услуги, информация и даже оплата могут проводиться и предоставляться дистанционно.

Если вы хотите узнать обо всех предложениях, доступных к продаже на сегодняшний день, перейдите в соответствующий раздел нашего сайта. Остались вопросы? Позвоните консультантам и уже в телефонном режиме уточните все нюансы и детали.

Из чего складывается цена авто из США:

  • Фиксированная стоимость авто на момент заключения сделки;
  • Сумма обязательных платежей и налогов по США;
  • Стоимость транспортировки в Одессу;
  • Таможенные пошлины и налоги;
  • Стоимость оформления пакета документов, сопутствующих услуг, доставки в конечный пункт назначения.

Подробнее узнать, во сколько примерно обойдется растаможка авто с заданными характеристиками, вы можете прямо на нашем сайте, воспользовавшись специальным калькулятором и каталогом актуальных предложений.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: машины из США, автомобили из Америки
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
2
Много полезной информации по растаможке автомобиля из США нашел для себя на сайте
https://brokstar.com.ua/stati/rastamozhka-avto-iz-ccha.Также оформлялся через них. Могут посоветовать как отличных специалистов в своем деле.
avatar
0
1
Лучше брать битую машину, выходит гораздо дешевле, но есть конечно риск купить утопленника. Поэтому однозначно лучше обращаться к специалистам. Но все равно лучше предварительно ознакомиться с информацией по растаможке https://americago.com.ua/ , перед покупкой, а так же с различными нюансами. И тогда однозначно проблем и разногласий между посредником и заказчиком не возникнет. Проверено на личном опыте!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама