Причины оформить ОСАГО онлайн

10.09.2019
934
0

Покупка товаров и услуг через интернет ежедневно набирает обороты. Причем многие пользователи всё чаще осваивают приобретение продуктов страховых организаций. Сервис WIU предоставляет возможность оформить полис ОСАГО онлайн на выгодных условиях, не покидая пределов своего дома. Подать заявку на расчёт страховки очень просто. Для этого достаточно внести запрашиваемые данные о транспортном средстве и его владельце. После это на экран выйдет информация о стоимости документа.

Каковы особенности получения полиса через интернет?

В настоящее время в сети достаточное количество предложений, касающихся покупки страховки на выгодных условиях. Чтобы не стать жертвой недобросовестных страховщиков, рекомендуется осуществлять выбор только из проверенных организаций.

По действующему законодательству соглашение между организацией и клиентом должно заключаться в письменном виде. Иначе законность документа будет нарушена, и он будет признан не действительным. Таким образом, после оформления страховки на сайте, водитель получает полис на свою электронную почту, чтобы в любой момент его распечатать.

Преимущества онлайн страхования следующие:

Доступность. В качестве основного достоинства оформления страховки через интернет является доступность услуги. Достаточно произвести несколько кликов, чтобы получить ОСАГО, КАСКО или другой страховой полис.

Оформление в любое время суток. Отсутствие привязок ко времени, перерывам и выходным – это ещё одно явное достоинство приобретения страховки онлайн. Если даже полис был заказан ночью. В начале следующего дня с покупателем свяжутся представители страховщика.

Удобство. Клиенту не придётся отправляться в офис компании и стоять там очереди, ожидая своего вызова. При помощи онлайн-страхования можно, не вставая с дивана оформить полис за считанные минуты.

Наличие онлайн-калькулятора. На сайте легко произвести быстрыйрасчёт стоимость полиса. При этом осуществляется не только расчет автострахования, но документом для туристов, недвижимости и так далее.

Варианты оплаты. Покупка полиса через интернет предполагает возможность внесения оплаты различными удобными способами: от электронных денег, до банковских карт и наличными.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление ОСАГО онлайн, полис ОСАГО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама