Удобство услуги автомобиля напрокат

29.07.2015
729
0

Большое количество   автомобильных компаний размещают пункты по прокату автомобилей почти во всех аэропортах мира. Конечно, стоимость такой аренды  у официального представителя существенно выше, чем у большинства небольших дилерских компаний по услугам проката.

В настоящее время аренда авто в Крыму без водителя очень хорошая услуга, так как в Вашем распоряжении автомобиль, на котором можно путешествовать по полуострову и посетить много красивых мест.  Данная услуга хороша тем, что авто находится в Вашем распоряжении круглые сутки и Вы сами выбираете когда и куда Вам направиться. Автомобиль напрокат выручит и с покупками – большие пакеты с едой загрузите в багажник и вперед. Кроме того, имея автомобиль напрокат в Крыму можно сэкономить на экскурсиях. Нужно только предварительно найти информацию о пункте назначения в интернете и, используя навигатор, направиться в путь. Вы всегда можете корректировать свой маршрут как вам угодно, тут Вы не зависите от экскурсионной группы и решаете все сами.

Отвечая на вопрос: как взять в  автомобиль на прокат, основным моментом становиться цена услуги. Вообще единых тарифов в данной сфере не существует, а стоимость аренды  напрямую будет зависеть от различных факторов. Основной процент стоимость падает на марку машины и год ее выпуска, срока ее аренды. К примеру, аренда авто марки Рено Символ 2010г.в. на Кипре может обойтись Вам более чем  в сто евро за  сутки аренды. В то время как такой же автомобиль в Греции будет стоить не более 60 евро за аренду.

К нюансам, которые важно учитывать перед тем, как взять авто в аренду, можно отнести оформление документов. Перед заключением договора за рубежом нужно предъявить менеджеру компании ваучер и документы, перечень которых можно найти в интернете. А уже после проверки всех необходимых документов сотрудник  фирмы распечатывает договор в двух экземплярах. Важный момент: перед  подписанием договора проката  обязательно необходимо осмотреть авто на предмет дефектов и неполадок, которые не указаны в описании. Это важно потому, что после сдачи автомобиля после проката, фирма может приписать Вам появление вмятин или царапин краски, повреждения узлов автомобиля.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Аренда авто, аренда авто в крыму
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама