Везем авто из США – оптом выгоднее

07.04.2021
303
0

Везем авто из США – оптом выгоднееСтоимость подержанных авто на украинском рынке особо не радуют. Таким образом, люди вынуждены искать альтернативу покупки достойного транспорта. В процессе поиска и ознакомления с расценками становится ясно, что за аналогичные деньги в Украине и США можно приобрести разные по состоянию машину.

Предложения компании «Везем авто»

Продавая машины на авторынке или пригоняя их под клиента, предприниматель планирует увеличить прибыль. Реализовать задуманное позволит компанию «Везем Авто», предлагающая для этого эффективные инструменты. Теперь покупать авто оптом стало проще и выгоднее. Компания предлагает выгодные кредиты на авто с лояльными условиями и быстрым оформлением документации. Но самым важным плюсом стоит назвать страховку. Компания единственная в стране, кто предлагает страховку авто из США по пути в Украину. Если в дороге что-то произойдет, покупатель может рассчитывать на финансовое возмещение, которое полностью покрывает риски.

Преимущества сотрудничества следующие:

  • эксклюзивный доступ к десятку аукционов США, Канады и других стран;
  • услуги персонального менеджера в любое время;
  • кабинет со сведениями о приобретенном транспорте;
  • кредит до 50% стоимости машины; 
  • низкая стоимость услуг компании;
  • договор страхования авто.

В качестве эксклюзивных плюсов стоит отметить низкую итоговую стоимость авто для оптовых клиентов. Компания предлагает выгодные расценки на доставку машин, благодаря отсутствию посредников. Также внимания заслуживает высокая скорость доставки. Как правило, доставка машины в Одессу занимает от 40 дней.

Причины популярности подержанных авто из США

Американский автомобильный рынок по праву считается крупнейшим в мире. В качестве важной причины этого является то, что в стране приобретается большое количество новых машин. Поэтому, на вторичном рынке постоянно присутствует приток «свежего транспорта». Стабильный рост предложений отражается на стоимости авто, именно поэтому вторичный авторынок США выделяется наиболее низкими ценами в мире.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Везем авто, авто из США, доставка авто из США
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама