Наружная реклама на беклайтах в Украине

23.03.2013
1543
0

При выборе из многочисленных видов наружной рекламы большинство предпринимателей отдают свое предпочтение бигборду. И хотя популярность данного вида в большинстве случаев аргументируется довольно низкой стоимостью по сравнению с другими видами наружной рекламы, беклайт может быть отличной альтернативой по нескольким причинам.

Во-первых, это продолжительность размещения обоих видов рекламы. В отличие от бигборда, беклайт не имеет четкого установленного срока размещения на нем рекламы. И этот фактор играет очень важную роль, особенно в том случае, если сроки вашей кампании довольно большие или же имеют нестандартные временные ограничения (к примеру, 3 месяца и 15 дней). В таком случае, при выборе беклайта, как вида вашего рекламного носителя, вы имеете существенное преимущество,  поскольку можете оговорить все временные нюансы с вашим рекламный агентством. Это позволит вам сохранить вашу маркетинговую стратегию в нужном для вас виде и добиться желаемых результатов вашей рекламной кампании.

Вторым фактором преимущества беклайта над бигбордом является место размещения. Если бигборд является в данном плане более функциональным, поскольку его можно разместить практически в любом месте, разрешенном законами нашей страны, то количество беклайтов более ограниченно. Но именно в этом и заключается их особенность, поскольку беклайты размещаются лишь возле больших торговых центров или других местах с большой транспортной или же пешеходной интенсивностью. Это позволит увидеть вашу рекламу более широкому кругу потенциальных покупателей, чем, если бы она была размещена на бигборде за пределами города.

Еще одним несомненным преимуществом беклайтов перед бигбордами является масштаб обоих. Если бигборды имеют некоторые ограничения в данном плане, то в случае беклайтов таких строгих ограничений нет, что позволит вам создать дизайн той рекламы вашего продукта, который будет иметь наиболее сильное влияние на выбор потенциальных покупателей. Это позволит не только выделить вашу рекламу на фоне остальных, но и сделать её более запоминающейся.

Кроме того, в конце хотелось бы упомянуть об еще одном немаловажном различии между беклайтом и бигбордом. Оно заключается в том, что беклайт позиционирует себя не только как вид, эффективный для рекламы того или иного продукта. Он также помогает создавать и укреплять позитивный имидж вашей компании. Поэтому, если ваша маркетинговая стратегия предусматривает вопрос создания и поддержания имиджа вашего товара и/или компании, то беклайт справится с этим заданием, как нельзя лучше.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Наружная реклама, беклайты в Украине
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама