Новости Украины: “онлайн-трансляцию масштабного шоу должен посмотреть каждый”

01.08.2017
1049
0

Высококвалифицированная помощь будет оказываться гостям и жителям Киева в момент прохождения Евровидения-2017. Как сообщают новости Украины, онлайн трансляцию этого популярного во всем мире конкурса можно будет смотреть не только по телевидению, но и в сети Интернет.

Как будет организована работа медицинского персонала города Киева?

Для того, чтобы понимать гостей – иностранцев, приехавших на международный конкурс, столичные медики выучили четыре языка. А помогали им в обучении лучшие специалисты. Организована работа медпунктов, проинструктированы бригады экстренной (скорой) помощи, патрули, добровольцы и другие.

По словам Николая Поворозника, заместителя председателя КГГА, график работы медицинских учреждений, оказывающих первую необходимую помощь, не изменится, и они будут работать в штатном режиме. В дополнении к этой работе пополнили резерв изделий, применяемых в медицине и лекарственных средств первой жизненной необходимости.

Для того, чтобы вызвать бригаду скорой помощи, нужно будет просто набрать 103. Звонить можно круглосуточно.

Как будут работать бригады скорой помощи на момент проведения конкурса?

Всего в Киеве на момент проведения конкурса, будет задействовано около 184 бригад в дневное время, и около 125 бригад с 9 вечера и до 5 часов утра. Об этом передали новости Украины онлайн. Все бригады, которые будут дежурить во время проведения Евровидения – 2017, оснащены автомобилями, соответствующими стандартам, принятым во всем мире. Эти машины имеют GPS-навигаторы и оборудованы видеорегистраторами. Благодаря этому, бригады смогут оказаться на месте вызова в самые минимальные сроки.

Дополнительно взяты на работу четыре диспетчера, владеющие нескольким языками – французским, немецким, английским и испанским. Для детей организованы 19 медицинских пунктов, взрослых жителей и гостей будут обслуживать в 29. Травмпункты также предусмотрены на время проведения конкурса в столице Украины. Всего их будет работать 14 – два - для детей и двенадцать - для взрослых гостей и жителей города.

Как сообщают новости Украины, онлайн прямую трансляцию открытия международного конкурса можно будет увидеть 7 мая. Местом проведения конкурса был выбран «Парковый» – конгрессно-выставочный центр. Украинское правительство обещает, что Евровидение 2017 будет зрелищным, так как именно в этом году зарегистрировано максимальное число стран-участниц. Было приложено много труда в обеспечение безопасности и комфорта иностранных гостей, стандарты проведения полностью соответствуют европейским нормам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: онлайн трансляции, Евровидение, новости Украины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама